Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

AlesteZ
https://forum.vimeworld.ru/profile/49142-alestez/
FurrienAttack_(Helspen)
Empire
А с каких пор такую жалобу закрывают как недостаточно?) Вот пример бана имерси, там где он писал, что он дюпает, разве ответить и на вопрос "Дюпаешь? - Да" не должен поступить бан?) Или это оказывается совершенно другим? Если ты не понял, причина жалобы - сокрытие дюпа.
https://imgur.com/a/VG1dXbl
09/03/2022
Сейчас на меня дизы посыпают со всех щелей. Интересно просто получается, там забанили, а тут нет.)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Stylesheet сказал:

а че, по-твоему, нужно банить за любые слова по типу "я читер"? за такое никогда не банили, значит и за "я дюпер" наказания не должно быть

Ты хоть жалобу читала?

 

Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

Название темы прочти, может и дойдет.

к чему мне твое название
я тебе аналогично могу кинуть тыщу жалоб, где за фразу "я читер" не банили

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

к чему мне твое название
я тебе аналогично могу кинуть тыщу жалоб, где за фразы "я читер" не банили

О боже, зачем ты приводишь пример про читера, если тут ведется про сокрытие дюпа. Дюп это своего рода читы для тебя? Что ты их приписываешь к сокрытию дюпа. 
Тут только ждать вердикт и ждать, кто прав, а кто нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

О боже, зачем ты приводишь пример про читера, если тут ведется про сокрытие дюпа. Дюп это своего рода читы для тебя? Что ты их приписываешь к сокрытию дюпа. 
Тут только ждать вердикт и ждать, кто прав, а кто нет.

Аналогичное по тяжести нарушение

Решение Главной Администрации (не меня, очевидно, если ты не понял) выше, чем правила

А теперь думай над словами выше, Хелспен

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
Только что, FurrienAttack_ сказал:

О боже, зачем ты приводишь пример про читера, если тут ведется про сокрытие дюпа. Дюп это своего рода читы для тебя? Что ты их приписываешь к сокрытию дюпа. 
Тут только ждать вердикт и ждать, кто прав, а кто нет.

наверное, потому что эти примеры схожи, нет????? за читы, за багоюз, за дюп банят только когда наглядно видно, как игрок совершает какие-либо действия, которые уже можно приравнять к соответствующей причине

ну ладно, подождете вместе с касеем еще месяцок вердикт "всё верно", а я, пожалуй, тоже спать пойду

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

Аналогичное по тяжести нарушение

Решение Главной Администрации выше, чем правила

А теперь думай над словами выше, Хелспен

Ого, у Люси есть ненависть к игроку, что она решила забанить его за слова? 🤣 Что даже решила пойти выше правил? Не смеши.

Только что, Stylesheet сказал:

наверное, потому что эти примеры схожи, нет????? за читы, за багоюз, за дюп банят только когда наглядно видно, как игрок совершает какие-либо действия, которые уже можно приравнять к соответствующей причине

ну ладно, подождете вместе с касеем еще месяцок вердикт "всё верно", а я, пожалуй, тоже спать пойду

Зачем ты его приплетаешь? Тебе делать нечего? Или тебе бы везде только всех не приплести?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Ого, у Люси есть ненависть к игроку, что она решила забанить его за слова? 🤣 Что даже решила пойти выше правил? Не смеши.

Смешной тут только ты. Всегда могут быть другие доказательства в нарушении правил, которых не было в этой жалобе. Ты уверен, что мне стоит предоставлять доказательства того, что игрок в другой жалобе действительно дюпал?

Ссылка на комментарий
Только что, AlesteZ сказал:

Смешной тут только ты. Всегда могут быть другие доказательства в нарушении правил, которых не было в этой жалобе. Ты уверен, что мне стоит предоставлять доказательства того, что игрок в другой жалобе действительно дюпал?

А теперь попробуй разжевать твою кашу.
Ну смотря, как ты ее оберегаешь и как она к тебе относится, ты там ничего не найдешь)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Ого, у Люси есть ненависть к игроку, что она решила забанить его за слова? 🤣 Что даже решила пойти выше правил? Не смеши.

и что такого в том, что забанили игрока, причиняющего вред проекту? это вполне многим известно, да и очевидно даже)

4 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Зачем ты его приплетаешь? Тебе делать нечего? Или тебе бы везде только всех не приплести?)

ты мне ответь зачем писать миллион жалоб и ждать столько же времени ради одного и того же вердикта

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Stylesheet сказал:

а че, по-твоему, нужно банить за любые слова по типу "я читер"? за такое никогда не банили, значит и за "я дюпер" наказания не должно быть

фраза "я читер" и "я дюпаю" вообще разные, ахаффха

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Stylesheet сказал:

наверное, потому что эти примеры схожи, нет????? за читы, за багоюз, за дюп банят только когда наглядно видно, как игрок совершает какие-либо действия, которые уже можно приравнять к соответствующей причине

ну ладно, подождете вместе с касеем еще месяцок вердикт "всё верно", а я, пожалуй, тоже спать пойду

А вот тут малая ты очень сильно ошиблась

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

А теперь попробуй разжевать твою кашу.
Ну смотря, как ты ее оберегаешь и как она к тебе относится, ты там ничего не найдешь)

Все в порядке? Под "другой" не понятно, что речь идёт о жалобе на игрока Imerseri_light?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stylesheet сказал:

и что такого в том, что забанили игрока, причиняющего вред проекту? это вполне многим известно, да и очевидно даже)

ты мне ответь зачем писать миллион жалоб и ждать столько же времени ради одного и того же вердикта

А откуда ты знаешь, что имерси был забанен за причинение вреда проекту?) Алестез дал к этому доступ?)

Да-да, ты так можешь вечно утверждать, а потом окажется, что тут не верно)

3 минуты назад, AlesteZ сказал:

Все в порядке? Под "другой" не понятно, что речь идёт о жалобе на игрока Imerseri_light?

Какой вопрос - такой и ответ. Я больше не буду разжевывать твою кашу в предложениях.

3 минуты назад, Stylesheet сказал:

так их схожесть далеко не в наборе букв)

Причина "Сокрытие бага/дюпов" не существует или че? СОКРЫТИЕ БАГОВ/ДЮПОВ И ПОКАЗАНИЕ ОЧЕВИДНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЮПА ИЛИ БАГАЮЗА. Видно для вас это одно и тоже, что сокрытие или само использование.
P.S:Большим текстом, что бы увидели или хотя бы обратили внимание, а то могу для них еще больше сделать.

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Какой вопрос - такой и ответ. Я больше не буду разжевывать твою кашу в предложениях.

Вроде всё понятно написано. :|

3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

одно и тоже

Теперь вопросов нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

А откуда ты знаешь, что имерси был забанен за причинение вреда проекту?) Алестез дал к этому доступ?)

АХАХАХ, я про причину вообще ничего не говорила, лишь сказала что из себя представляет этот игрок

3 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Причина "Сокрытие бага/дюпов" не существует или че? СОКРЫТИЕ БАГОВ/ДЮПОВ И ПОКАЗАНИЕ ОЧЕВИДНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЮПА ИЛИ БАГАЮЗА. Видно для вас это одно и тоже, что сокрытие или само использование.

Единственное, что тут видно, так это твоё полное непонимание принципа бана по такой причине

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skittlez сказал:

Вроде всё понятно написано. :|

Пока не прочтешь пару раз

Только что, Stylesheet сказал:

АХАХАХ, я про причину вообще ничего не говорила, лишь сказала что из себя представляет этот игрок

Единственное, что тут видно, так это твоё полное непонимание принципа бана по такой причине

Я лишь говорю про причину, которую вы оба крайне сильно пытаетесь скрыть от глаз)

14 минут назад, Stylesheet сказал:

ну ладно, подождете вместе с касеем еще месяцок вердикт "всё верно", а я, пожалуй, тоже спать пойду

Ты спать собиралась? Так иди, ведь твои ответы никуда не денутся, ради чего ты тут сидишь все еще?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, skittlez сказал:

Вроде всё понятно написано. :|

да чтоб он понял, нужно писать на его родном языке, всё время путая местоимения и рода словам, иначе никак ахахах

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stylesheet сказал:

да чтоб он понял, нужно писать на его родном языке, всё время путая местоимения и роды словам, иначе никак ахахах

"Отвечу тебе в новой жалобе"??

Алестез, научи мысленно спать, пж, оч нужно
dXk4SezGcvY.jpg?size=317x145&quality=96&

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Я лишь говорю про причину, которую вы оба крайне сильно пытаетесь скрыть от глаз)

...
лан, стоило уже привыкнуть к тому, что ты сам за всех всё додумываешь и решаешь

4 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Ты спать собиралась? Так иди, ведь твои ответы никуда не денутся, ради чего ты тут сидишь все еще?

выгоняешь меня из-за проигрышного положения?

2 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

"Отвечу тебе в новой жалобе"??

и че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...