Перейти к публикации

приватки с хольки.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Мое предложение заключается в том, чтобы приватные игры, которые доступны с Имки, сделать ну допустим  от Холли или  Премиума.

 

Приватные игры это, конечно, безусловно классно, но чтобы элементарно сыграть с другом 1x1 допустим в бедварс нужно заплатить 5000 рублей.  Это очень большая сумма для игры которая длится от силы минут 20. Да и к тому-же, если приватные игры будут более доступными это поспособствует тому что множество турниров, будут проводиться гораздо чаще, ведь каждый желающий игрок сможет организовать турнир не имея привелегии иммортал. Приватные игры 

это не какой-нибудь обязательный аксессуар который подчеркивает ваш статус, как допустим префикс в чате.  

Изменено пользователем karasavec
Не то название, которое нужно было.
Ссылка на комментарий
16 часов назад, karasavec сказал:

Всем доброго времени суток. Мое предложение заключается в том, чтобы приватные игры, которые доступны с Имки, сделать ну допустим  от Холли или  Премиума.

это не какой-нибудь обязательный аксессуар который подчеркивает ваш статус, как допустим префикс в чате.  

А что тогда должно входить в Имку? Цветной чат и оповещения? -.-

Мне кажется, что как раз в этом и есть большое различие Имки и Холи. Именно за счет создания серверов у Имки есть свое преимущество.

HV7TTDdy--s.jpg?size=803x546&quality=96&

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к "за". 

На премиум ты переборщил, чтобы добавили создание серверов, но над предложением добавления данной функции в Holy можно подумать.

Конечно, тогда спрос на иммортал упадёт, а это плохой исход событий, НО если добавят в высший статус нововведения, то предложение можно расценивать, как что-то новое и довольно крутое.

 

Вряд ли такое добавят, так как никаких корректировок в статусы не планируется. 

 

Ссылка на комментарий

Против, так как создание своего серва это ресурсы которые придется тратить вайму только под вас, так что цена которую просят оправдывает себя, и никакого снижения не надо, по крайней мере я так считаю

 

Ссылка на комментарий

Предложение, разумеется, хорошее. Особенно для обладателей премиум+. Однако в таком случае покупка иммортала просто будет невыгодной (если для иммортала не добавят каких-либо других привилегий, мотивирующих на донат).🙃

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...