Перейти к публикации

Корректировка в статусе "Immortal"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки проекта "VimeWorld".

Хотел бы предложить корректировку в привилегии "Immortal" и добавлении данной функции в статус "YouTube"

 

Многие игроки, популярные личности сталкиваются с таргетом со стороны обычных игроков, которые жаждут убить какую-нибудь известную персону.

Мои предложения:

  • в привилегии "Immortal" и  "YouTube" добавить функцию, чтобы можно было бы регенерировать ник и статус. То есть, система может выдать рандомный ник, статус. Это облегчит и создаст играбельность среди известных личностей. (Знаю, что вряд ли добавят это, так как думаю нужно будет переписывать клиент, перенастраивать плагины и т.д.)
  • в "Immortal" добавить функцию, чтобы можно было менять не только префикс, но и цвет ника (Исключения: цвет ника модератора, билдера, администратора, разработчика

 

Спасибо, за то, что уделили своё время, всем удачи :) 

 

 

Ссылка на комментарий

ну эт было бы прикольно проблема в том что нужно решать проблему с банами например откуда некому саше на модерке знать этот игрок в дизгайсе или нет и как его найти если да

 

смена цвета норм

Ссылка на комментарий

Даже временная смена никнейма ради избавления от таргетта не будет добавлена, т.к. в таком случае игроки, скорее всего, будут безнаказанно нарушать правила проекта. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, slumhazy сказал:

ПРИЧЕМ ТУТ ПРАВИЛА ПРОЕКТА, ВАНЬКА, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?

Вспомни, где ты играешь, после чего не задавай подобных вопросов.

Ссылка на комментарий

Только если сделать возможность отключения видимости статуса. Если и добавлять смену ника таким образом, то только ютуберам. Они идут всё же, как более менее проверенные люди, к которым имеется доверие.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...