Перейти к публикации

New helper Discover'a <3


W1T4

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д 25м 3с

Ник в игре - W1T4

Настоящее имя - Ваня

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был ст.хелпером на ванилке REALLYWORLD, все скриншоты и док-ва имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8

В какое время обычно играете (по Москве) -  всегда по разному, иногда могу зайти в 5 утра по мск и играть целый день, но в основном начиная с 9 утра по мск и до 6 вечера мск, но ещё раз повторюсь бывает по разному

В каком городе проживаете? - Россия, г.Нижневартовск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, потому что, я являюсь активным игроком на сервере. Многие кто играет на постоянной основе на сервере, замечают мой ник и контактируют со мной, я люблю помогать игрокам, и занимаюсь этим на довольно постоянной основе, помогаю новичкам. Так же я заметил, что  в ранее время на сервере, допустим утром хелперов и модераторов я почти не вижу, потому что кто на учебе, кто на работе, это нормально, но так как я имею возможность играть утром, я готов следить за нарушениями в чате, потому что основная часть нарушений происходит утром, когда никто не может за это наказать, нарушений много, начиная от оскорблений, заканчивая политической агитацией. Так же я хочу стать членом команды сервера Discover, чтобы сделать этот сервер лучше, и приятнее для игры, я хорошо и быстро понимаю, что мне нужно делать, и быстро учусь на ошибках). 

Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, все усвоил 

Напишите немного о себе - Зовут Ваня, 17 лет. Работяга, ответственный, харизматичный, и очень позитивный человек, люблю помогать людям, что в реальной жизни, что в игре, хорошо разбираюсь в психологии), а так занимаюсь саморазвитием, изучаю бинарные аукционы и сферу трейдинга. На счёт музыкальных вкусов меломан, но больше слушаю Мияги и лил пипа). Ну а так в основном рассказать нечего, все что мог рассказать уже рассказал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id283515667

Изменено пользователем W1T4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, W1T4 сказал:

Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д 25м 3с

Ник в игре - W1T4

Настоящее имя - Ваня

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был ст.хелпером на ванилке REALLYWORLD, все скриншоты и док-ва имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8

В какое время обычно играете (по Москве) -  всегда по разному, иногда могу зайти в 5 утра по мск и играть целый день, но в основном начиная с 9 утра по мск и до 6 вечера мск, но ещё раз повторюсь бывает по разному

В каком городе проживаете? - Россия, г.Нижневартовск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, потому что, я являюсь активным игроком на сервере. Многие кто играет на постоянной основе на сервере, замечают мой ник и контактируют со мной, я люблю помогать игрокам, и занимаюсь этим на довольно постоянной основе, помогаю новичкам. Так же я заметил, что  в ранее время на сервере, допустим утром хелперов и модераторов я почти не вижу, потому что кто на учебе, кто на работе, это нормально, но так как я имею возможность играть утром, я готов следить за нарушениями в чате, потому что основная часть нарушений происходит утром, когда никто не может за это наказать, нарушений много, начиная от оскорблений, заканчивая политической агитацией. Так же я хочу стать членом команды сервера Discover, чтобы сделать этот сервер лучше, и приятнее для игры, я хорошо и быстро понимаю, что мне нужно делать, и быстро учусь на ошибках). 

Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, все усвоил 

Напишите немного о себе - Зовут Ваня, 17 лет. Работяга, ответственный, харизматичный, и очень позитивный человек, люблю помогать людям, что в реальной жизни, что в игре, хорошо разбираюсь в психологии), а так занимаюсь саморазвитием, изучаю бинарные аукционы и сферу трейдинга. На счёт музыкальных вкусов меломан, но больше слушаю Мияги и лил пипа). Ну а так в основном рассказать нечего, все что мог рассказать уже рассказал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/deadinsidesy

- Правила не читал

- Некорректная ссылка на стрицу ВК

- Моментами проскакивают ошибки

- Недавние нарушения ( 4-го марта )

Против.

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RyfixRPG2 сказал:

- Правила не читал

- Некорректная ссылка на стрицу ВК

- Моментами проскакивают ошибки

Против.

На счёт вк, если у меня ID такой, что мне поделать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, W1T4 сказал:

Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д 25м 3с

Ник в игре - W1T4

Настоящее имя - Ваня

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был ст.хелпером на ванилке REALLYWORLD, все скриншоты и док-ва имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8

В какое время обычно играете (по Москве) -  всегда по разному, иногда могу зайти в 5 утра по мск и играть целый день, но в основном начиная с 9 утра по мск и до 6 вечера мск, но ещё раз повторюсь бывает по разному

В каком городе проживаете? - Россия, г.Нижневартовск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, потому что, я являюсь активным игроком на сервере. Многие кто играет на постоянной основе на сервере, замечают мой ник и контактируют со мной, я люблю помогать игрокам, и занимаюсь этим на довольно постоянной основе, помогаю новичкам. Так же я заметил, что  в ранее время на сервере, допустим утром хелперов и модераторов я почти не вижу, потому что кто на учебе, кто на работе, это нормально, но так как я имею возможность играть утром, я готов следить за нарушениями в чате, потому что основная часть нарушений происходит утром, когда никто не может за это наказать, нарушений много, начиная от оскорблений, заканчивая политической агитацией. Так же я хочу стать членом команды сервера Discover, чтобы сделать этот сервер лучше, и приятнее для игры, я хорошо и быстро понимаю, что мне нужно делать, и быстро учусь на ошибках). 

Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, все усвоил 

Напишите немного о себе - Зовут Ваня, 17 лет. Работяга, ответственный, харизматичный, и очень позитивный человек, люблю помогать людям, что в реальной жизни, что в игре, хорошо разбираюсь в психологии), а так занимаюсь саморазвитием, изучаю бинарные аукционы и сферу трейдинга. На счёт музыкальных вкусов меломан, но больше слушаю Мияги и лил пипа). Ну а так в основном рассказать нечего, все что мог рассказать уже рассказал.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id283515667

На счёт пункта: "Прочитали ли правила нашего проекта?" - правила пере прочитал и мой ответ: "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию", просто не могу отредактировать, чтобы написать правильно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, W1T4 сказал:

На счёт пункта: "Прочитали ли правила нашего проекта?" - правила пере прочитал и мой ответ: "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию", просто не могу отредактировать, чтобы написать правильно

Это чуток не так работает, подожди 2 недели после вердикта в этой теме и подавай новую заявку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, W1T4 сказал:

На счёт пункта: "Прочитали ли правила нашего проекта?" - правила пере прочитал и мой ответ: "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию", просто не могу отредактировать, чтобы написать правильно

Можно было не добавлять уже. Вердикт всем понятен. :/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, skittlez сказал:

Можно было не добавлять уже. Вердикт всем понятен. :/

Есть такое, я вообще забыл про тот бан за аморал, да и фигово прочитанные правила. Ладно пусть закрывают, через 2 недели исправлюсь). После будешь за?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, W1T4 сказал:

Есть такое, я вообще забыл про тот бан за аморал, да и фигово прочитанные правила. Ладно пусть закрывают, через 2 недели исправлюсь). После будешь за?)

Если исправишь то, что написано в первом комментарии под твоей заявкой, то можно будет подумать.🤭

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

- Правила не читал

- Некорректная ссылка на стрицу ВК

- Моментами проскакивают ошибки

- Недавние нарушения ( 4-го марта )

Против.

Можешь пожалуйста указать какие ошибки были?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, W1T4 сказал:

Можешь пожалуйста указать какие ошибки были?

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
В ,,Напишите немного о себе'' и ,,Почему вы хотите занять эту должность?'' много лишних запятых (Но в связи с тем, что ты получал муты и относительно недавно у тебя был бан, это руинит даже грамотно написанную заявку. Так что если хочешь на должность, то очень постарайся не нарушать)
Ссылка на профиль в вк корректна, за это можешь не бояться
 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Inactivah сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
В ,,Напишите немного о себе'' и ,,Почему вы хотите занять эту должность?'' много лишних запятых (Но в связи с тем, что ты получал муты и относительно недавно у тебя был бан, это руинит даже грамотно написанную заявку. Так что если хочешь на должность, то очень постарайся не нарушать)
Ссылка на профиль в вк корректна, за это можешь не бояться
 

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий

Какие "бинарные аукционы", Васек?  Это когда биткоины с молотка продают? Поугарал и даже вспомнил фильм "Лучшее предложение"

Ты малой еще, в чате скулишь много, ноешь. В конце концов правило трех букв т не забывай (ТТТ).

Запятые через раз ставишь, позорник

 

Изменено пользователем rovnuy
Ссылка на комментарий
9 часов назад, rovnuy сказал:

Какие "бинарные аукционы", Васек?  Это когда биткоины с молотка продают? Поугарал и даже вспомнил фильм "Лучшее предложение"

Ты малой еще, в чате скулишь много, ноешь. В конце концов правило трех букв т не забывай (ТТТ).

Запятые через раз ставишь, позорник

 

Обиделся видимо :(

Ссылка на комментарий
13 часов назад, rovnuy сказал:

Какие "бинарные аукционы", Васек?  Это когда биткоины с молотка продают? Поугарал и даже вспомнил фильм "Лучшее предложение"

Ты малой еще, в чате скулишь много, ноешь. В конце концов правило трех букв т не забывай (ТТТ).

Запятые через раз ставишь, позорник

 

Тише будь, тебя чё, родители бьют?

Ссылка на комментарий
22.03.2022 в 13:45, rovnuy сказал:

Зайди хотя бы раз на дискавер чтобы что то писать шэм 

И что же произойдет? Зайдет он на дискавер, что будет дальше? Получит права писать в разделы других серверов, когда он может это сделать и без захода?

Ссылка на комментарий

Оч неграмотно поставлял предложения в описании себя. Много запятых там, где их быть не должно, и мысль формулируешь словно ты в свободном устном диалоге, а не на официальную должность подаешь.

Ссылка на комментарий
16.03.2022 в 11:42, W1T4 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - конечно, все усвоил 

Тут сразу понятно, что не читал правила.

- Форум неактивный;

- Не читал правила;

- Неграмотность.

ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...