Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор VimeWorld".


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dan4et сказал:

Спасибо)

Мне не нужна благодарность. Моя задача - указать/объяснить твои ошибки, чтобы в будущем ты их не допускал. И простого «спасибо» недостаточно, чтобы показать свою грамотность и окупить мое потраченное время на указание ошибок. 

И... я тебя умоляю.. не прогуливай русский язык в школе.. Ты в десятом классе, я младше тебя на один год. Тебе должно быть стыдно, за то, что младший указывает тебе на ошибки =) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Мне не нужна благодарность. Моя задача - указать/объяснить твои ошибки, чтобы в будущем ты их не допускал. И простого «спасибо» недостаточно, чтобы показать свою грамотность и окупить мое потраченное время на указание ошибок. 

И... я тебя умоляю.. не прогуливай русский язык в школе.. Ты в десятом классе, я младше тебя на один год. Тебе должно быть стыдно, за то, что младший указывает тебе на ошибки =) 

Стыдно мне за это не будет. Искать ошибки на таких форумах это самоубийство)
В любом случае вы пытаетесь душить человека из-за его грамотности дабы доказать что вы отличник по Русскому языку.

Изменено пользователем Dan4et
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dan4et сказал:

И искать ошибки на таких форумах это самоубийство)

Какую информацию это предложение несет для меня? Почему уже «альтруизм» стало самоубийством? Вроде, меня никто не заставлял коммуницировать с людьми на такую тему, как «познание пунктуации». 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
11 минут назад, KaTeP_ сказал:

Какую информацию это предложение несет для меня? Почему уже «альтруизм» и «нигилизм» стали самоубийством? Вроде, меня никто не заставлял коммуницировать с людьми на такую тему, как «познание пунктуации». 

Я тебе говорю реальную жизнь. Просто задумайся сколько ты сидишь на этом форуме и проверяешь ошибки людей. Я не хочу вмешиваться в твою личную жизнь, но тебе скоро ОГЭ сдавать.

Изменено пользователем Dan4et
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dan4et сказал:

В любом случае вы пытаетесь душить человека из-за его грамотности дабы доказать что вы отличник по Русскому языку.

Пхзпхзхзхп, говорили мне, что я зря трачу время на рандомов. А я-то думал, они нуждаются в помощи по вопросу «А почему мне отказали?». Эхх, жалко. Так, а что ты предлагаешь делать с абсолютно неграмотным человеком, который даже квинтэссенцию правил понять не может? 

5 минут назад, Dan4et сказал:

Я тебе говорю реальную жизнь. Просто задумайся сколько ты сидишь на этом форуме и проверяешь ошибки людей. Я не хочу вмешиваться в твою личную жизнь, но тебе скоро ОГЭ сдавать.

То есть, когда я сказал, сколько мне лет, так сразу на меня стрелки переводить? Я просто хотел тебе помочь.. в чем заключается претензия ко мне. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Пхзпхзхзхп, говорили мне, что я зря трачу время на рандомов. А я-то думал, они нуждаются в помощи по вопросу «А почему мне отказали?». Эхх, жалко. Так, а что ты предлагаешь делать с абсолютно неграмотным человеком, который даже квинтэссенцию правил понять не может? 

Пусть он сам пытается, пока не поймёт. Ты молодец что хорошо знаешь Русский язык!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dan4et сказал:

Пусть он сам пытается, пока не поймёт

Я подавал 4 года назад. Понял свою ошибку только через два года. Почему я не могу помочь людям указать и понять им свои ошибки, буквально, в течение дня? 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Я подавал 4 года назад. Понял свою ошибку только через два года. Почему я не могу помочь людям указать и понять им свои ошибки, буквально, в течение дня? 

Тебе никто не запрещает людям помогать, но каждый второй может из-за твоей помощи встать на Хелпера/Модератора и тем самым может ухудшить жизнь других игроков. Просто посмотрев на форум за 2-3 дня я понял что тут люди думают что они самые умные)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dan4et сказал:

каждый второй может из-за твоей помощи встать на Хелпера/Модератора и тем самым может ухудшить жизнь других игроков.

Отнюдь. Если человек, действительно, не подходит на должность Модератора из-за подозрения в ухудшении жизни другим игрокам, то, даже соблюдая пунктуацию, его не примут на должность. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

Мне не нужна благодарность. Моя задача - указать/объяснить твои ошибки, чтобы в будущем ты их не допускал. И простого «спасибо» недостаточно, чтобы показать свою грамотность и окупить мое потраченное время на указание ошибок. 

И... я тебя умоляю.. не прогуливай русский язык в школе.. Ты в десятом классе, я младше тебя на один год. Тебе должно быть стыдно, за то, что младший указывает тебе на ошибки =) 

такого поведения в интернете я ещё не видел, насколько ты мерзкий и неприятный в общение человек. не строй из себя кого-то выше, чем на самом деле, я понимаю, это всё интернет и тут все дохуя крутые, но ты очень смешной

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Kydze сказал:

no. Ты пропускаешь запятые чаще, чем я дышу, задумайся.

Ты пишешь настолько быстро что бы заработать баллы, что я дышать не успеваю.
POV: Готов убить за баллы и майнкрафт))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Dan4et сказал:

Ты пишешь настолько быстро(запятая) что бы заработать баллы, что я дышать не успеваю.

Безымянный

Настолько ты мерзкий и неприятный в общении человек. Даже удачи не пожелаю 😐

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dan4et сказал:

🙉🤡

Что? Неприятный и мерзкий..?

Ты, как будущий модератор, должен относиться уважительно к каждому игроку, несмотря на личные неприязни..

И, твое вот это "общение" показала настоящего «себя».

В вашем случае @KaTeP_ прав.

Ты должен знать, что каждый форумник, указывающий на твои ошибки, делается для твоего же блага, чтобы в будущем, писав заявку, не допускал подобные ошибки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отказ.

>>Пока же должности не занимал в Minecraft .
Немного непонятен смысл фразы, скорее всего ты ошибся в построении предложения и изложении своих мыслей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...