Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

"Ответы (запятая) на которые у меня под сомнением."

Подписана на группу по продаже чего-л. Скрин ниже.

https://imgur.com/a/xMhZ6yo

17 марта-20 марта-25 марта.. Твой актив..

Нейтрален, удачи. ☺️

Ссылка на комментарий

Анютка, приветики) 

У тебя прекрасная основа-три упоминания родителя.Но камон, это было два года назад. Было бы логичнее подать с основы.Тем более ты пишешь заявку от аккаунта форума, который касается основы(вопрос, который меня волнует) 

Заявка хорошо составлена, две запятые пропущены, но это ещё ничего в сравнении, с моей заявкой)) 

Подписана на группу по продаже аккаунтов, лишний косарь получишь если что(Какова вероятность того, что через две недели мы не увидим-передача аккаунта в группе, персонал)

Актив в игре мелькает раз через раз, то активный, то вообще его нет. 

Прикольно, что игрок, который два года назад шутил про мам, всячески пытался при взрыве эмоциональном задеть родителя, вырос не в Анечку, а в Анну.Заявка бомба, как игрок, имеешь место быть.Надеюсь, что встанешь на должность, и докажешь, что не просто так тебя взяли(если возьмут) 

Безоговорочно за! Удачки тебе <3

P.s В крайнем случае, ждём тебя через две недели после закрытия заявки. 

Изменено пользователем ivan24245
Ошибка в слове Аккаунтов
Ссылка на комментарий
1 час назад, Enecian сказал:

у тебя тоннами пропуск запятых идёт

Я просмотрел свой комментарий, исправил две помарки, где были ошибки(слово аккаунтов, пропущенная точка в конце.) 

Зачем пускать дичь в заявке, по поводу моей заявки, там было пропущено две запятые и точка. О каких тоннах ты говоришь? 

Смотрев на твой аккаунт, хочется смеяться.Человек который спрашивает за пунктуационные ошибки, сам их не соблюдает.В прошлой чей-то заявке, я тебя исправил, а ты в игнор бросил(ты запятую забыл, точку в конце предложения. Новое предложения, пишется всегда с большой буквы) 


Мне тебе нечего сказать. элементарно ты пишешь с маленькой буквы, про точки ты забываешь.В каждом твоём сообщении, можно увидеть пропуск запятой(согласен бывает и такое, что ты вообще грамотей.) Но мы говорим о стабильности. Удачи тебе))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ivan24245 сказал:

Я просмотрел свой комментарий, исправил две помарки, где были ошибки(слово аккаунтов, пропущенная точка в конце.) 

Зачем пускать дичь в заявке, по поводу моей заявки, там было пропущено две запятые и точка. О каких тоннах ты говоришь? 

Смотрев на твой аккаунт, хочется смеяться.Человек который спрашивает за пунктуационные ошибки, сам их не соблюдает.В прошлой чей-то заявке, я тебя исправил, а ты в игнор бросил(ты запятую забыл, точку в конце предложения. Новое предложения, пишется всегда с большой буквы) 


Мне тебе нечего сказать. элементарно ты пишешь с маленькой буквы, про точки ты забываешь.В каждом твоём сообщении, можно увидеть пропуск запятой(согласен бывает и такое, что ты вообще грамотей.) Но мы говорим о стабильности. Удачи тебе))

молодец чел пишет большие текста на которые мне фиолетово
можешь дальше пропускать запятые а после говорить про их исправление 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Enecian сказал:

молодец чел пишет большие текста на которые мне фиолетово
можешь дальше пропускать запятые а после говорить про их исправление 

Все сказал? Молодец. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ivan24245 сказал:

Новое предложения, пишется всегда с большой буквы)

4:19

11 часов назад, ivan24245 сказал:

Мне тебе нечего сказать. элементарно ты пишешь с маленькой буквы

4:20

Изменено пользователем ForYou
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

заявка хорошая, но, как уже написали выше, были нарушения. к тому же отвечала под своей заявкой, что не советуют делать, так как могут счесть за нетерпеливость. если забыть все эти моменты, то за. желаю тебе удачи <3

Изменено пользователем younzee_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...