Перейти к публикации

Ты как мальчик из Элиты


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) 19 дн. 8 ч. 12 мин. 37 сек.

3. Ник в игре - kellyfckpots

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Восемнадцать полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но я с радостью приобрету его на успешном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту? - От 5 до 8 часов.

8. В какое время обычно играет (по Москве) - Играю в промежутке с 9 до 15:00

9. В каком городе проживаете? - Днепр.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - К сожалению, на проект достаточно большое количество игроков, нарушающих правила, которые мне нужны, чтобы посодействовать в администрировании определенное количество нарушителей. Так же я понимаю в читах и часто помогаю закрыть жалобы, которые часто проявляются без внимания из-за их сложности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не руководить Администрацией.

12. Напишите немного о себе - Я рассудительный, ответственный, неконфликтный и в целом доброжелательный человек. Касаемо интересов и увлечений - все и по немногу, но в данный момент погружаюсь в изучение японского языка, полной разносторонностью и имею перспективу развития, возможность воплотить в будущем, мне легко найти общий язык с людьми, люблю их детей и поддерживать в трудную минуту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть фотографи! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id235933281

Изменено пользователем kellyfckpots
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...