Перейти к публикации

Окси, амнистия, и почему вообще нету бэйджэй на темы?))


Рекомендованные сообщения

Ты че несешь вообще?) 

Ты не знаешь этого Гуда и Холмеса, в отличие от большинства пользователей, которые здесь отписались, но что-то там возникаешь и говоришь, мол я "устала банить", и что если и баню, то баню по личной неприязни, конечно, да, так и есть. 

 

Естественно я к тебе буду негативно относиться, когда ты сам, будучи Хелпером, просто каждый день грозился в конфе написать жалобу на различных Хелперов, которые, между прочим, твои коллеги, и с которыми ты каждый день общаешься. На многих ты уже жалобу написал.

Так какое-же может быть положительное отношение к крысе среди персонала? Правильный ответ - негативное. 

А с должности ты сам ушел, я тебя никуда не гнала. Так что не надо тут ниникать.

:facepalm:, этож какой мразью нужно быть, чтобы сливать жб на своих коллег... zhkwr.

Ссылка на комментарий

 

 

Естественно я к тебе буду негативно относиться, когда ты сам, будучи Хелпером, просто каждый день грозился в конфе написать жалобу на различных Хелперов, которые, между прочим, твои коллеги, и с которыми ты каждый день общаешься. На многих ты уже жалобу написал.

Так какое-же может быть положительное отношение к крысе среди персонала? Правильный ответ - негативное. 

А с должности ты сам ушел, я тебя никуда не гнала. Так что не надо тут ниникать.

Большинство этих "Коллег" Очень мне "помогли". И да, я не грозился. Либо я шутил, Либо, я уже написал жб. Общаюсь, я тока С Павлом и еще с его друзьями хелперами.  Крыса? Я сливал информацию? нет. Бан по личной неприязни. Гениально, а давайте и обычным модератором разрешим банить по личной неприязни. 

Да, я сам ушел, но с хорошими словами про себя, я ушел.

Ссылка на комментарий

Большинство этих "Коллег" Очень мне "помогли". И да, я не грозился. Либо я шутил, Либо, я уже написал жб. Общаюсь, я тока С Павлом и еще с его друзьями хелперами.  Крыса? Я сливал информацию? нет. Бан по личной неприязни. Гениально, а давайте и обычным модератором разрешим банить по личной неприязни. 

Да, я сам ушел, но с хорошими словами про себя, я ушел.

 

Какой бан по личной неприязни? Ты вообще сейчас о чем?

Я более чем уверена, что ты даже не понял, о чем ты сейчас написал, или хотя бы о какой ситуации.

А под крысой я имела в виду не то что ты сливаешь инфу, а то, что ты пишешь жалобы на своих коллег. Ты прям вторая копия анархиста, которому я говорю одно, а понимает он совсем по-другому. 

Не стоит изменять контекст моих слов, а еще лучше не стоит менять в принципе мои слова, отвеченные тебе раннее, т.к. со стороны выдно что ты несешь полную околесицу, которая никак не соответствует моим словам.

Ссылка на комментарий

Какой бан по личной неприязни? Ты вообще сейчас о чем?

Я более чем уверена, что ты даже не понял, о чем ты сейчас написал, или хотя бы о какой ситуации.

А под крысой я имела в виду не то что ты сливаешь инфу, а то, что ты пишешь жалобы на своих коллег. Ты прям вторая копия анархиста, которому я говорю одно, а понимает он совсем по-другому. 

Не стоит изменять контекст моих слов, а еще лучше не стоит менять в принципе мои слова, отвеченные тебе раннее, т.к. со стороны выдно что ты несешь полную околесицу, которая никак не соответствует моим словам.

Насть, может подавишь восстание при помощи ,, голодных игр ..? Или разделишь на фракции? Мб и поможет.) Иначе, не как.

П.с

Дааа, я пересмотрел подростковой антиутопии, 

Ссылка на комментарий

>>Радаза разбанивала не я

>>Я никого ни разу не разбанивала на форуме после всей дичи, что творили нарушители, которых я и банила

>>Репутацию обнулила для того, чтобы забаненный аккаунт не занимал чье-то место в топе, л о г и ч н о

>>С сообщениями такая же фигня

>>Ты не единственный, кому обнуляли репутацию и сообщения (Зевс, Зевуня, Пвего, Велтез, еще парочка ноунеймов, которых Коля забанил и все у них обнулил)

 

>>Ты разбанен не будешь, что логично было бы предположить изначально. 

Логично. Спиритерису обнулила - Саляре заминусила до 300.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...