Перейти к публикации

Окси, амнистия, и почему вообще нету бэйджэй на темы?))


Рекомендованные сообщения

Я прекрасно понимаю что и где я говорю, все отлично связанно. После вопроса поступил грубый ответ. Провокация удалась.

сначала был слив, ноунейм, а теперь позор.

 

Очень легко после проигранной битвы острословия сказать, что все вокруг тупые и агро, а ты один умный и провокация удалась.

 

В воздухе остается один вопрос: перед кем ты пытаешься щегольнуть своей пятимиллиметровой извилиной? Весь костяк форума - нынешнего форума, а не того старого форума, который приходит к тебе в твоих самых влажных снах - прекрасно понимает, что твоё место там, где сильно воняет.

 

То есть щеголять своей 5-миллиметровой извилиной ты можешь только сам перед собой. Если тебе это доставляет удовольствие - пожалуйста, занимайся самовосхвалением. Только зачем ты сам себя в говно-то макаешь своими сообщениями, а? Тоже от этого удовольствие получаешь? Мазохист?

 

Продолжим разбирать по частям тобою написанное.

Тролли и проч. никогда не вымусоливают конкретных юзеров, не ставят многочисленные сравнения типа "а почему он а не яаа??". Все, кто наблюдал за твоим опусканием ниже плинтуса в двух соответствующих темах, точно видели, как сильно тебя задевает маленькая несправедливость - все те ненужные высеры, что ты оставил за n-ное время, проведенное тут, были удалены. Ути-пути, как же так, у тебя были удалены, а у другого - нет.

 

Пройдет некоторое время, количество извилин у тебя увеличится, и ты поймешь, что даже в интернете можно отгадать, троллит человек или взаправду плачется. Когда это делает ребенок по типу тебя, отличить нытье от набросов становится элементарно, что все и сделали.

 

У тебя была возможность сохранить остатки лица, ведь очевидно, что форум тебе не безразличен. Был бы безразличен - ты б и тем не создал. Отмаза "я хотел повеселиться" и тут не канает - от истинно безразличных вещей веселья не получают. Ты решил добить свою репутацию, кинув гнилую отмазку про привлечение внимания.

Я еще раз повторю, потому что даже 2+2 до тебя в дет.саду не дошло с первого раза: как бы ты себя не позиционировал в этой теме, отмазка про безразличие к форуму НЕ работает.

 

Я люблю писать длинные посты, но ты настолько уныл и однобок, что про тебя большего и не напишешь. Осталось подвести итоги: ты был ноунеймом без авторитета, им являешься сейчас, им останешься и в будущем; помимо авторитета, ты не имеешь никакого (само)уважения.

 

И если ты сейчас напишешь мне, что я сагрился на тебя, исполнив таким образом твой хитрый план, то ты сольешься трижды. Трижды за одну тему, причем полностью. Это рекорд форума. Поздравляю - ты получаешь значок "Ходячая потеха".

 

Ну, давай, попробуй ответь на это сообщение так, чтоб не опозориться еще сильнее. Либо же попробуй замолчать и уйти - с тебя позора хватит.

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

сначала был слив, ноунейм, а теперь позор.

 

Очень легко после проигранной битвы острословия сказать, что все вокруг тупые и агро, а ты один умный и провокация удалась.

 

В воздухе остается один вопрос: перед кем ты пытаешься щегольнуть своей пятимиллиметровой извилиной? Весь костяк форума - нынешнего форума, а не того старого форума, который приходит к тебе в твоих самых влажных снах - прекрасно понимает, что место твоё там, где сильно воняет.

 

То есть щеголять своей 5-миллиметровой извилиной ты можешь только сам перед собой. Если тебе это доставляет удовольствие - пожалуйста, занимайся самовосхвалением. Только зачем ты сам себя в говно-то макаешь своими сообщениями, а? Тоже от этого удовольствие получаешь? Мазохист?

 

Продолжим разбирать по частям тобою написанное.

Тролли и проч. никогда не вымусоливают конкретных юзеров, не ставят многочисленные сравнения типа "а почему он а не яаа??". Все, кто наблюдал за твоим опусканием ниже плинтуса в двух соответствующих темах, точно видели, как сильно тебя задевает маленькая несправедливость - все те ненужные высеры, что ты оставил за n-ное время, проведенное тут, были удалены. Ути-пути, как же так, у тебя были удалены, а у другого - нет.

 

Пройдет некоторое время, количество извилин у тебя увеличится, и ты поймешь, что даже в интернете можно отгадать, троллит человек или взаправду плачется. Когда это делает ребенок по типу тебя, отличить нытье от набросов становится элементарно, что все и сделали.

 

У тебя была возможность сохранить остатки лица, ведь очевидно, что форум тебе не безразличен. Был бы безразличен - ты б и тем не создал. Отмаза "я хотел повеселиться" и тут не канает - от истинно безразличных вещей веселья не получают. Ты решил добить свою репутацию, кинув гнилую отмазку про привлечение внимания.

Я еще раз повторю, потому что даже 2+2 до тебя в дет.саду не дошло с первого раза: как бы ты себя не позиционировал в этой теме, отмазка про безразличие к форуму НЕ работает.

 

Я люблю писать длинные посты, но ты настолько уныл и однобок, что про тебя большего и не напишешь. Осталось подвести итоги: ты был ноунеймом без авторитета, им являешься сейчас, им останешься и в будущем; помимо авторитета, ты не имеешь никакого (само)уважения.

 

И если ты сейчас напишешь мне, что я сагрился на тебя, исполнив таким образом твой хитрый план, то ты сольешься трижды. Трижды за одну тему, причем полностью. Это рекорд форума. Поздравляю - ты получаешь значок "Ходячая потеха".

Ну, давай, попробуй ответь на это сообщение так, чтоб не опозориться еще сильнее. Либо же попробуй замолчать и уйти - с тебя позора хватит.

После слов "проигранная битва" не читал. Форум майнкрафта априори не может быть полем битвы.

 

Только не вводи свои диванные войска и не оккупируй все лайки)

Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

После слов "проигранная битва" не читал. Форум майнкрафта априори не может быть полем битвы.

конечно же ты не знаешь о понятии "образное выражение". ну я не удивлен. так что, тройной слив? тройной слив.

Ссылка на комментарий

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: Как горит огонь, как течёт вода, и как Настя воюет против Анархиста)0

Спииирет я, почитай описание моей лички))0

конечно же ты не знаешь о понятии "образное выражение". ну я не удивлен. так что, тройной слив? тройной слив.

Если снес билиберду - говори, что это сарказм.
Ссылка на комментарий

Спииирет я, почитай описание моей лички))0

Если снес билиберду - говори, что это сарказм.

На данный момент ты сидишь с аккаунта "Анархист", я и написал этот никнейм.

Ссылка на комментарий

поставил мне лайк и замолчал. типа отстранился и выше всего этого. на деле - остроумие закончилось, а уязвленное самолюбие вызывает дрожь в пальцах. а может, топикстартер все же прочитал мой текст и прислушался к совету? это останется загадкой.

Ссылка на комментарий

Веселая тема.
Спирет не прав, он петух, ко-ко-ко КО КО
КО!
Омг, вы такие веселые ребятки, можете раскидывать срач по фактам, а "факты" заключаются в чем?
Спирет,  у тебя нет извилин, соси писос выблядок. О да, круто.

А у вас моральная точка зрения появлялась? Админы хуясосят всех, кто не состоит в их компашке, круто чо, давайте делать так же с админами, но стоп стоп стоп, мы же боимся бана, и на админов гнать плохо. А зарабатывать себе цифровую репутацию и репутацию перед мамкиными школьниками, высказывая тут свою точку зрения, которая нихуяшеньки не своя, и копирует оксяшину, очень круто, не так ли?
Что вы еще можете сказать, слился 4ый раз? Звание петух года? Да гляньте на себя, вы ж  только за мамкину юбку прятаться можете! Фу, стыд.

Ссылка на комментарий

Веселая тема.

Спирет не прав, он петух, ко-ко-ко КО КО

КО!

Омг, вы такие веселые ребятки, можете раскидывать срач по фактам, а "факты" заключаются в чем?

Спирет,  у тебя нет извилин, соси писос выблядок. О да, круто.

А у вас моральная точка зрения появлялась? Админы хуясосят всех, кто не состоит в их компашке, круто чо, давайте делать так же с админами, но стоп стоп стоп, мы же боимся бана, и на админов гнать плохо. А зарабатывать себе цифровую репутацию и репутацию перед мамкиными школьниками, высказывая тут свою точку зрения, которая нихуяшеньки не своя, и копирует оксяшину, очень круто, не так ли?

Что вы еще можете сказать, слился 4ый раз? Звание петух года? Да гляньте на себя, вы ж  только за мамкину юбку прятаться можете! Фу, стыд.

Я думал ты нормальный, ну ок. Продолжай унижать самого себя. 

 

А нет, не выйдет, ты уже в бане.

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

Моя программа на Паскале выявила другое число.

1,236,367 

повезло тебе а то я когда написал его ник в программе то она сразу сломалась от попытки узнать число

Изменено пользователем BlackezZ
Ссылка на комментарий

 

 

Конечно отношение ко всем будет разное. Го приведу два примера:

1. Один юзер постоянно матерится, оскорбляет Администрацию >> его постоянно банят на форуме, как только узнают что это он. Назовем этого чувака типичным Алекс Гудом. 

2. Другой юзер довольно таки сдержан в общении, если и пишет в темы, то только по делу, на личности не переходит >> я его вообще не трогаю, не баню, не мучу и вообще к нему положительно отношусь. 

 

Объясни мне, как ты представляешь равное отношение к игрокам? Ты хочешь, чтобы я к вечным нарушителям порядка относилась так же как и к тем, кто ничего не нарушает? Предлагаешь их новые форумники не банить? 

 

К сожалению, я допускала регистрацию определенных личностей на форуме, а когда узнавала что это они, то не банила их. Да, такое было, и не раз. Примером этому: Холмес, 

Может быть они пару месяцев и посидят в тихушечку, попытаются быть сдержанными, но через некоторое время они так или иначе возвращаются к своей сути. Холмес снова 

А, я к какому примеру отношусь? Я не оскорблял Администрацию. Но С матом сняла с должности Хелпера, Это положительное отношение?

Холмес и Алексгуд,  посидят тихо пару месяцев? серьезно? 

3 раза или больше, Банила Акки Холмеса при чем, Почти сразу-же после регистрации, Видимо, тебе надоело уже его банить, Что, даже не забанила его последний аккаунт.

Холмеса чисто, из-за личной не приязни. 

Ссылка на комментарий

А, я к какому примеру отношусь? Я не оскорблял Администрацию. Но С матом сняла с должности Хелпера, Это положительное отношение?

Холмес и Алексгуд,  посидят тихо пару месяцев? серьезно? 

3 раза или больше, Банила Акки Холмеса при чем, Почти сразу-же после регистрации, Видимо, тебе надоело уже его банить, Что, даже не забанила его последний аккаунт.

Холмеса чисто, из-за личной не приязни. 

 

 

Ты че несешь вообще?) 

Ты не знаешь этого Гуда и Холмеса, в отличие от большинства пользователей, которые здесь отписались, но что-то там возникаешь и говоришь, мол я "устала банить", и что если и баню, то баню по личной неприязни, конечно, да, так и есть. 

 

Естественно я к тебе буду негативно относиться, когда ты сам, будучи Хелпером, просто каждый день грозился в конфе написать жалобу на различных Хелперов, которые, между прочим, твои коллеги, и с которыми ты каждый день общаешься. На многих ты уже жалобу написал.

Так какое-же может быть положительное отношение к крысе среди персонала? Правильный ответ - негативное. 

А с должности ты сам ушел, я тебя никуда не гнала. Так что не надо тут ниникать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...