Перейти к публикации

Награда за создание персонализации.


Рекомендованные сообщения

Выдавать создателям модели награду за их работу, которая была принята и будет добавлена на сервера.
Банальные вимеры или же что-либо другое, но значительное для игрового процесса.
 

Ссылка на комментарий

Я не планировал создавать модельки, но для тех, кто их делает, идея должна быть очень полезна и им приятно будет получать какое-то вознаграждение

Изменено пользователем _BT0PHUK_
Ссылка на комментарий

добавление моделки на сервер даёт популярность создателю // снизу подпись автора.

вимеры, конечно, давать было бы круто, но тогда бы модельки создавались не от всего сердца, а для получения прибыли.

только если сделать награду в коинах, это будет вполне прекрасная оплата за труд для проекта.

Ссылка на комментарий
13.04.2022 в 01:22, geto_gdeto сказал:

Это разве награда? Получать бесплатно то, что сам и сделал? 

Да, такую награду тебе больше никто нигде никогда не выдаст.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BAHbKA сказал:

Я говорю факты.

Этот "факт" звучит довольно забавно.
Тут речь о конкретной награде за работу, а то, на что Вы указали - это то, что есть обыденным, нормальным. Они дают то, что человек сам и делал. Это не награда.
Довольно забавно было бы покупать свою модель (Кстати, на Wurst мне мои модели выпадали с кейса, что означает, что мне и их бесплатно там не предоставили), которую делал именно я. 

Если бы они хоть монеты дали за это на мини-игры, вот это уже было бы наградой за работу, а не то, что они дают то, что человек сам и сделал. 
Так что, по большей части, Вы написали неподходящую ересь. (<<никто нигде никогда не выдаст.>>)

Ссылка на комментарий
16.04.2022 в 19:04, BAHbKA сказал:

Да, такую награду тебе больше никто нигде никогда не выдаст.

Спроси у модельеров Демастера, сколько они получают не в игровой валюте, а в рублях(там не много, но всё же какой-то профит).

По теме - за, но не вимерами, а какой-нить процентик от цены модельки, за каждое её приобретение другими игроками, хотелось бы поиметь.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, GullTime сказал:

Спроси у модельеров Демастера, сколько они получают не в игровой валюте, а в рублях(там не много, но всё же какой-то профит).

По теме - за, но не вимерами, а какой-нить процентик от цены модельки, за каждое её приобретение другими игроками, хотелось бы поиметь.

Так там и сама персонализация продаётся далеко не за игровую валюту.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BAHbKA сказал:

Так там и сама персонализация продаётся далеко не за игровую валюту.

Так а как это связано с твоими словами "такую награду тебе больше никто, нигде и никогда не выдаст"?

И автор темы, и я, и многие другие модельеры согласны с тем, что модельки должны оплачиваться как минимум просто каким-то определённым кол-вом койнов или даже процентом от покупок, как я уже писал ранее.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Сейчас люди делают модельки потому что им это нравится, если за них будут давать вимеры то модельки станут фигнёй, ибо сразу все начнут делать их что-бы получить вимеры

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...