Перейти к публикации

Предпросмотр карт на SkyWars/BedWars/ClashPoint


Рекомендованные сообщения

Всем приветик! Хочу предложить полезную по моему мнению идею.
Предисловие:
 Киты на скайварсе - неотъемлемая часть игрового процесса. На некоторых картах определенные киты играют очень весомую роль. Проблема заключается в том, что не всегда удается запомнить название карты, чтобы подобрать под нее кит.
 Моя идея заключается в добавлении голограммы с изображением самой карты рядом с таблицей лидеров (т.к. она всегда находится на самом видном месте).
Зачем это нужно?
Это колоссально упростит подбор кита под определенную карту и обдумывание тактики с другом (если речь идет о SWT). Да, это займет много времени в плане добавления всех карт в голограмму, но опять же, это очень упростит жизнь свшерам, да и просто новичкам, которые не знают карт.
Я сделал примерные наброски как все это будет выглядеть:
map.jpg
Еще эту идею можно реализовать с помощью рамок (Так как это делали в ранних версиях лобби. Там добавляли миникарту всего лобби из рамок) К сожалению, у меня не сохранился скриншот.
*Также эта идея пригодна для бедварса и клешпоинта.



СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Скрытый текст

yz-B3n-Wi3j-E1-DOssn-Ss5u16-f8-I7-ZXb-E-

 

Изменено пользователем royshell
Ссылка на комментарий
1 час назад, royshell сказал:

Всем приветик! Хочу предложить полезную по моему мнению идею.
Предисловие:
 Киты на скайварсе - неотъемлемая часть игрового процесса. На некоторых картах определенные киты играют очень весомую роль. Проблема заключается в том, что не всегда удается запомнить название карты, чтобы подобрать под нее кит.
 Моя идея заключается в добавлении голограммы с изображением самой карты рядом с таблицей лидеров (т.к. она всегда находится на самом видном месте).
Зачем это нужно?
Это колоссально упростит подбор кита под определенную карту и обдумывание тактики с другом (если речь идет о SWT). Да, это займет много времени в плане добавления всех карт в голограмму, но опять же, это очень упростит жизнь свшерам, да и просто новичкам, которые не знают карт.
Я сделал примерные наброски как все это будет выглядеть:
map.jpg
Еще эту идею можно реализовать с помощью рамок (Так как это делали в ранних версиях лобби. Там добавляли миникарту всего лобби из рамок) К сожалению, у меня не сохранился скриншот.
*Также эта идея пригодна для бедварса и клешпоинта.



СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

  Скрыть содержимое

yz-B3n-Wi3j-E1-DOssn-Ss5u16-f8-I7-ZXb-E-

 

Полезно

За 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...