Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sugar_Bunny_2022 сказал:

Или я не понял 

В идеи надо чтоб человек был оффлайн год наиграно меньше 7 суток и не было 13 лвл-а

Если не все критерии совпадают то не будет удаления (я так понял может не правильно понял)

А, прошу прощения, не так поняла.
Если так, незнаю даже, нейтрал наврное.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sugar_Bunny_2022 сказал:

Или я не понял 

В идеи надо чтоб человек был оффлайн год наиграно меньше 7 суток и не было 13 лвл-а

Если не все критерии совпадают то не будет удаления (я так понял может не правильно понял)

правильно ты понял

 

58 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Против. У меня много знакомых которые уходили с проекта на 1+ год, но потом возвращались обратно.

ну жаль твоих друзей у которых меньше 12,9 уровня 6 суток 23 часов оффлайн год :c

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nastyulya сказал:

ну жаль твоих друзей у которых меньше 12,9 уровня 6 суток 23 часов оффлайн год :c

Я говорила о друзьях, у которых 30-50+ уровень с донатом. Я непраивльно изначально поняла твоё предложение.)

Ссылка на комментарий

Почему именно до 13 уровня? И вообще это как-то странно. Человек успел ухватить себе красивый ник, а его акк хотят удалить. Вообще есть же гильдии, в которые игроки добавляют такие аккаунты и это очень красиво выглядит. Иной раз сидя на вайм топе, мне очень приятно заходить на страницы каких-нибудь гильдий и просто просматривать эти ники.

Я против.

Ссылка на комментарий
08.05.2022 в 01:32, _BT0PHUK_ сказал:

Почему именно до 13 уровня? И вообще это как-то странно. Человек успел ухватить себе красивый ник, а его акк хотят удалить. Вообще есть же гильдии, в которые игроки добавляют такие аккаунты и это очень красиво выглядит. Иной раз сидя на вайм топе, мне очень приятно заходить на страницы каких-нибудь гильдий и просто просматривать эти ники.

Я против.

это какие такие гильдии?

Ссылка на комментарий

Даже если эти условия должны быть все вместе для удаления - идея уже бред. А если из всех условий, для удаления достаточно одного из перечисленных - полностью против. Я за 6 с половиной лет игры на проекте уходил один раз, примерно на 2 года. За это мне должны удалить аккаунт? Мне бы было очень обидно за это, ибо в прошлом было очень много приятных и важных событий. Если важна совокупность данных факторов, то возможно, однако, требуются совершенно другие, более обоснованные критерии для удаления, если само удаление аккаунтов вообще имеет смысл.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sunrixes сказал:

Даже если эти условия должны быть все вместе для удаления - идея уже бред. А если из всех условий, для удаления достаточно одного из перечисленных - полностью против. Я за 6 с половиной лет игры на проекте уходил один раз, примерно на 2 года. За это мне должны удалить аккаунт? Мне бы было очень обидно за это, ибо в прошлом было очень много приятных и важных событий. Если важна совокупность данных факторов, то возможно, однако, требуются совершенно другие, более обоснованные критерии для удаления, если само удаление аккаунтов вообще имеет смысл.

и почему вы не читаете ошибки прошлых отвечающих под темой и не пытаетесь дорабатывать/дополнять идею 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
05.05.2022 в 11:11, PlacesFaces сказал:

зач завидовать тому, что чел лям лет назад зарегал тот или иной редкий ник

потому что у нее ник alkashka она се его поменять мечтает 

Изменено пользователем Anazu
Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

Мой ник xh4t5un3xixm1kuu когда я тебя убила в 20 хп на рек

твой ник alkashka олицетворяющий тебя а ник который ты ща написала я на дуэльках раза 3 киллял потом еще за х2в он отлетел

ну если это ты была то это полный кринж с х2в сдыхать на дуэльках 

Ссылка на комментарий
08.05.2022 в 01:32, _BT0PHUK_ сказал:

Почему именно до 13 уровня? И вообще это как-то странно. Человек успел ухватить себе красивый ник, а его акк хотят удалить. Вообще есть же гильдии, в которые игроки добавляют такие аккаунты и это очень красиво выглядит. Иной раз сидя на вайм топе, мне очень приятно заходить на страницы каких-нибудь гильдий и просто просматривать эти ники.

Я против.

чо ты несешь

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

могу доказать что тя банили за хак неоднократно хз зач ты терпишь и покупаешь разбан на такой ник https://imgur.com/a/utlafap

ну я так понимаю доказательства я не дождусь а вот у меня есть доказательства что ты умер 1:0 в 20 хп хд даже рек есть если хорошо попросишь найду

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...