Перейти к публикации

Очищение сервера от пустых аккаунтов.


Рекомендованные сообщения

Только что, Nastyulya сказал:

ну я так понимаю доказательства я не дождусь а вот у меня есть доказательства что ты умер 1:0 в 20 хп хд даже рек есть если хорошо попросишь найду

эту игру можно не учитывать т.к. ты с читом была и после игры отлетела в бан

Только что, Anazu сказал:

если хорошо попросишь найду

ты никогда в жизни не найдешь рек которому полгода + ты там с х2в так что можешь даже не искать

Ссылка на комментарий

боишься утюпути

сначала ты накручивал себе победы надо мной потом резко переобулся предлагая новую игру когда у нас с тобой 1:0 до скончания времен причём то что меня там забанили не имеет никакого значения тк это даже близко не гарантия верности

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

боишься утюпути

сначала ты накручивал себе победы надо мной потом резко переобулся предлагая новую игру когда у нас с тобой 1:0 до скончания времен причём то что меня там забанили не имеет никакого значения тк это даже близко не гарантия верности

ты хочешь сказать что если у нас будет дуэль и ты с ями пойдёшь убьешь меня то ты это в свой счёт запишешь? АХАХАХАХ девчуля ты с хаком кое-как победила меня на рек на одной дуэльке я же предлагаю тебе переиграть без хака

Изменено пользователем Anazu
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anazu сказал:

ты хочешь сказать что если у нас будет дуэль и ты с ями пойдёшь убьешь меня то ты это в свой счёт запишешь? АХАХАХАХ девчуля ты с хаком кое-как победила меня на рек на одной дуэльке я же предлагаю тебе переиграть без хака

Котёночек ты уже весь сжался как так :<

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

1:0 forever кукусики ты кстати может объяснишь эту ситуацию?:
olKjjUD.png

неверный бан за читы

я всегда презираю читеров и сам никогда не играл с ними я фул чистый и скрывать мне нечего могу ласт активити показать. ты можешь не считать ту игру где ты с читами победила так что 0:0 пока нет других докв

Изменено пользователем Anazu
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anazu сказал:

неверный бан за читы

я всегда презираю читером и сам никогда не играл с ними я фул чистый и скрывать мне нечего могу ласт активити показать. ты можешь не считать ту игру где ты с читами победила так что 0:0 пока нет других докв

1:0 в мою утютю я самая чистая читов нет неверный бан за читы а ты в бане за чит значит ты читеро выходит ты с читом 1:0 проиграл мне тебя жаль вот давай оспаривай

+ кроме того сама оксси сказала что ты с читом так что не ври мне тут

K3v7lY9.png

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
11.05.2022 в 15:45, Nastyulya сказал:

и почему вы не читаете ошибки прошлых отвечающих под темой и не пытаетесь дорабатывать/дополнять идею 🤦‍♀️

Я опираюсь конкретно на сообщение, которое начинает тему. По-моему, ещё никто не запрещал высказывать свое мнение. Дополнить здесь что-то довольно тяжело, ибо общепринятой нормы, по которой можно удалять аккаунты вроде как нет. А даже если и есть, мне она неизвестна. Раздел в целом подразумевает под собой выдвижение идей с их обсуждением, так что, ничего плохого в своём сообщении я не вижу)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sunrixes сказал:

Я опираюсь конкретно на сообщение, которое начинает тему. По-моему, ещё никто не запрещал высказывать свое мнение. Дополнить здесь что-то довольно тяжело, ибо общепринятой нормы, по которой можно удалять аккаунты вроде как нет. А даже если и есть, мне она неизвестна. Раздел в целом подразумевает под собой выдвижение идей с их обсуждением, так что, ничего плохого в своём сообщении я не вижу)

че за бред ты выписываешь 😆

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sunrixes сказал:

Если уж ты сливаешься, то не позорься хотя бы) 

если уж ты позоришься то не мне выписывай или в кд 1 выйди где ты увидел что я сливаюсь ?

Ссылка на комментарий

Против.
Если немного подправить, тобишь например менее 3 уровня, оффлайн более 1095 дней (3 года), и на акке менее наигранных 5 минут к примеру. И исполниться должно лишь одно условие что-бы акк не удаляли

Ссылка на комментарий
3 часа назад, generous_elf сказал:

Против.
Если немного подправить, тобишь например менее 3 уровня, оффлайн более 1095 дней (3 года), и на акке менее наигранных 5 минут к примеру. И исполниться должно лишь одно условие что-бы акк не удаляли

Твое дополнение мне не нравится:

-3 года - это много

-5 минут - это мало  

Любой человек зарегает аккаунт, зайдет в игру на 5 мин и все

- 3 лвл, его набить же можно быстро 

+ про время и лвл не соответствует друг-другу. 3 лвл ты набьешь не за 5 мин 

- насчет такого  дополнения я против

               

Изменено пользователем Sugar_Bunny_2022
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sentimentality сказал:

Честно, абсолютно за.
Но скорее всего, через 2-3 часика, все редчайшие ники будут вновь заняты, и больше такого не будет

ну ты забронируешь типо нужный тебе не?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nastyulya сказал:

ну ты забронируешь типо нужный тебе не?

Ну так в этом то и прикол, Насть. Сейчас около ~1000 топов возьмут себе по 2-5 акков, и так все быстро разлетит. Но я все же за по этой теме

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...