Перейти к публикации

Мне лучше в одиночестве, но я был готов быть только с тобой


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  62 д. 5 ч. 18 м

Ник в игре - IcedBlood

Настоящее имя - Никита

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Необходимый опыт в модерировании имеется. Был администратором на малоизвестном сервере LazerLast. Подтвердить может Администрация данного проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 23:00.

В каком городе проживаете? - Тула.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на проекте достаточно давно и за это время стал понимать все аспекты модерирования и думаю, что я могу внести свой вклад в развитие, а также приложить свою руку в сторону нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Учусь в техникуме на втором курсе. У меня имеются хорошие черты характера - это устремленность, доброжелательность и трудолюбие. Все свободное время предпочитаю проводить за компьютерными играми, гулять с друзьями. Также занимаюсь спортом, в частности, игра в футбол.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355264497

Скрытый текст

Всем привет! Хочу поговорить о причине, из-за которой Настя закрыла мне прошлую заявку.
Как аккаунт _Kloider_  может относиться к моим аккаунтам? Если Настя закрыла подставу, которую сделал он.


gv32W5F.png


Из этого скрина видно, что Настя забанила его аккаунты, но там нет моего.
Клойдер подавал апелляцию по поводу моего бана, но и сделал он это по моей просьбе.

X65vSzu.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, bifaf сказал:

тебя никогда не примут уже 

на что ты надеешься парень xD

Зай, ты хоть текст в спойлере прочитал или уже на автомате написал?

Ссылка на комментарий
Только что, RetLegend_ сказал:

Зай, ты хоть текст в спойлере прочитал или уже на автомате написал?

зачем мне его читать, ты его друг и сам всё понимаешь, не нужно его оправдывать)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RetLegend_ сказал:

Зай, ты хоть текст в спойлере прочитал или уже на автомате написал?

Зай, его априори не примут, вы все в надежде протолкнуть его своими силами

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...