Перейти к публикации

Мне лучше в одиночестве, но я был готов быть только с тобой


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Aluice сказал:

ты уже сходил в дс с гудбоем и я это слышал как у кого-то из вас саундпад сломался напополам а гудбой в дотку играл на чиле

SDF[SDF[SDF[SDF[SDF[SDF[ХЫАВХЫВАХЫВА

о чем с тобой ваще можно говорить когда твоего друга в дс унизили он даже слова сказать не мог и забанил в дс всех  ) ))  

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kattegat сказал:

SDF[SDF[SDF[SDF[SDF[SDF[ХЫАВХЫВАХЫВА

о чем с тобой ваще можно говорить когда твоего друга в дс унизили он даже слова сказать не мог и забанил в дс всех  ) ))  

он был один вас четверо походу не знаю ты считаешь это унижением ну тебя видимо в детстве толпой забили и показали что такое унижение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

он был один вас четверо походу не знаю ты считаешь это унижением ну тебя видимо в детстве толпой забили и показали что такое унижение

ты уверена в своих словах  ? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kattegat сказал:

SDF[SDF[SDF[SDF[SDF[SDF[ХЫАВХЫВАХЫВА

о чем с тобой ваще можно говорить когда твоего друга в дс унизили он даже слова сказать не мог и забанил в дс всех  ) ))  

БРАТАН ЕСЛИ ЧО У МЯ В ЭТОМ ДСЕ НЕ БЫЛО ПРАВ У МЯ ФУЛЛ РЕК ЕСТЬ КАК Я ВАС ЧЕТВЕРЫХ ОПУСТИТЬ ТЫ МИКРО ОФФНУЛ В СЛЕЗАХ ЫВЗЗЫФЪВЗЫФЪВЗЪЫФЗВЪЫФВЗЫФЪЗВЫФЪВЗЫФЗВЪЫФЗВЪЫЗВЫЪФВЗЫФЪВЗЫЪФВЫЪФВ БРАТАН Я СКАЧАЛ РЕК РИОШИ ГДЕ ОН ГОВОРИЛ ЩА ГЛУШИТЬСЯ БУДЕШЬ НЕ МОЖЕТ ПО МИКРОФОНУ ПОПАСТЬ ЫВЪЫФВЗЪЫФВЪЫФХЫВХЗЫФЪВЫФЪВЗЫФЪВЗЫФВЫФЪВЗЫФЪЗВ 3 РАЗА 3 рАЗА!!!!! ПОТОМ СМОТРИТ  А ТАМ ФУЛЛ И ЕГО КТо-то БАНИТ В ДС ЫФВЗЫФВЗЪЫФЗВЪЫФВЗЫФЗ КАКОЙ ЖЕ УГАР ПОТУШИЛ ВАС ЧЕТВЕРЫХ НА РЕК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, goodboy12345 сказал:

БРАТАН ЕСЛИ ЧО У МЯ В ЭТОМ ДСЕ НЕ БЫЛО ПРАВ У МЯ ФУЛЛ РЕК ЕСТЬ КАК Я ВАС ЧЕТВЕРЫХ ОПУСТИТЬ ТЫ МИКРО ОФФНУЛ В СЛЕЗАХ ЫВЗЗЫФЪВЗЫФЪВЗЪЫФЗВЪЫФВЗЫФЪЗВЫФЪВЗЫФЗВЪЫФЗВЪЫЗВЫЪФВЗЫФЪВЗЫЪФВЫЪФВ БРАТАН Я СКАЧАЛ РЕК РИОШИ ГДЕ ОН ГОВОРИЛ ЩА ГЛУШИТЬСЯ БУДЕШЬ НЕ МОЖЕТ ПО МИКРОФОНУ ПОПАСТЬ ЫВЪЫФВЗЪЫФВЪЫФХЫВХЗЫФЪВЫФЪВЗЫФЪВЗЫФВЫФЪВЗЫФЪЗВ 3 РАЗА 3 рАЗА!!!!! ПОТОМ СМОТРИТ  А ТАМ ФУЛЛ И ЕГО КТо-то БАНИТ В ДС ЫФВЗЫФВЗЪЫФЗВЪЫФВЗЫФЗ КАКОЙ ЖЕ УГАР ПОТУШИЛ ВАС ЧЕТВЕРЫХ НА РЕК

не ври ты терпела как букина на потах 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

не ври ты терпела как букина на потах 

ЫФВХЫФВЫФВЗЫФВ ТЫ ВАЩЕ С ОФФ МИКРО СИДЕЛ И ТВОИ ТРИ ДРУГА НЕ ВЫВЕЗЛИ НА РЕК АХАХАХАХАХАХ Я ЗАЛЬЮ ЕГО СЕБЕ

Ссылка на комментарий
Только что, goodboy12345 сказал:

ЫФВХЫФВЫФВЗЫФВ ТЫ ВАЩЕ С ОФФ МИКРО СИДЕЛ И ТВОИ ТРИ ДРУГА НЕ ВЫВЕЗЛИ НА РЕК АХАХАХАХАХАХ Я ЗАЛЬЮ ЕГО СЕБЕ

ты стерпела на видеоролике и еще в дс забанила хаахахха это позор чел 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, goodboy12345 сказал:

так го я рек скину я не банил никого и не могу банить))0

он оскорбления стерпел ваще везде как я понял что в жизни что в ноуте своём с 200х10 разрешением

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...