Перейти к публикации

Мне лучше в одиночестве, но я был готов быть только с тобой


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Aluice сказал:

он оскорбления стерпел ваще везде как я понял что в жизни что в ноуте своём с 200х10 разрешением

я его сидел 20 минут попускал он даж микро побоялся включить и всё на реке естьspacer.png
СИДЕЛ ТУПА В ДОТКУ КАЙФОВАЛ НУБАМ НАКИДЫВАЛ АХХААХАХ КАК ЖЕ СТЕРПЕЛИ 

https://youtu.be/EkfLkKuAP28 КАК ОПРАВДАЕШЬ ЭТОТ ПОЗОР ЫВЗЫФЪЗВЫЪФЗВВЫЗФВ @pusher_conq КАРТАВЫЙ ДАВАЙ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, goodboy12345 сказал:

я его сидел 20 минут попускал он даж микро побоялся включить и всё на реке естьspacer.png
СИДЕЛ ТУПА В ДОТКУ КАЙФОВАЛ НУБАМ НАКИДЫВАЛ АХХААХАХ КАК ЖЕ СТЕРПЕЛИ 

https://youtu.be/EkfLkKuAP28 КАК ОПРАВДАЕШЬ ЭТОТ ПОЗОР ЫВЗЫФЪЗВЫЪФЗВВЫЗФВ @pusher_conq КАРТАВЫЙ ДАВАЙ

Да потерпи этот позор нищуган, радуйся что я не заметил свойства микрофона, у мя микрофон на 20% стоял эт позор xDDD Ты даж так не мог меня переглушить, ты же позор ходячий xDDDD оправдайся. Кста зач ты обрезал, как вы меня из дса кикнули, ты нищуганище. Ты опозорило более чем себя и свою нищую тиму.

Ссылка на комментарий
Только что, pusher_conq сказал:

Да потерпи этот позор нищуган, радуйся что я не заметил свойства микрофона, у мя микрофон на 20% стоял эт позор xDDD Ты даж так не мог меня переглушить, ты же позор ходячий xDDDD оправдайся. Кста зач ты обрезал, как вы меня из дса кикнули, ты нищуганище. Ты опозорило более чем себя и свою нищую тиму.

какая красивая у тебя ава братан

Ссылка на комментарий
59 минут назад, pusher_conq сказал:

Да потерпи этот позор нищуган, радуйся что я не заметил свойства микрофона, у мя микрофон на 20% стоял эт позор xDDD Ты даж так не мог меня переглушить, ты же позор ходячий xDDDD оправдайся. Кста зач ты обрезал, как вы меня из дса кикнули, ты нищуганище. Ты опозорило более чем себя и свою нищую тиму.

(20%)spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...