Перейти к публикации

Мне лучше в одиночестве, но я был готов быть только с тобой


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Romik_Games сказал:

ты пингуешь одно сообщение а говоришь про другое сообщение у тя вообще проблема с головой или чё

 я ответил смайликом на твое сообщение в котором ты допустил ошибку (етим я указал что ты пытаясь обвинить меня в неправильном написании слов сам же допускаешь ошибки) затем ты ответил на мое сообщение со смайлом фразой зач ти миня пингуешь после я тебе ответил почему я тебя пингую и щя ты пытаешься из меня дурака сделать ты ж изначально проигнорил мое сообщение в котором я тебе на твою ошибку указываю чо ты пытаешься снова перевернуть все в свою сторону если ты просто в цитату не можешь посмотреть глазками своими  🙄

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, unlqved сказал:

 я ответил смайликом на твое сообщение в котором ты допустил ошибку (етим я указал что ты пытаясь обвинить меня в неправильном написании слов сам же допускаешь ошибки) затем ты ответил на мое сообщение со смайлом фразой зач ти миня пингуешь после я тебе ответил почему я тебя пингую и щя ты пытаешься из меня дурака сделать ты ж изначально проигнорил мое сообщение в котором я тебе на твою ошибку указываю чо ты пытаешься снова перевернуть все в свою сторону если ты просто в цитату не можешь посмотреть глазками своими  🙄

не могу посмотреть глазками я не вижу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyqo_ сказал:

удачи, но мне кажется тебя не примут и даже разбираться не будут. 

так и будет но он этого не понимает всё равно подаёт даже отмазки придумывает 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...