Перейти к публикации

ПОЖАЛУЙСТА. Небольшой FIX бага BLOCKHITTED


Влияет ли блокхит на игру  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Влияет ли блокхит на игру

    • Да, но не сильно
      9
    • Да, очень сильный импакт
      89
    • Нет, не влияет
      11


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Aluice сказал:

ору я ошибся бывает но я уже понял что только для зелей такое подойдет

да что ты

если баг фиксанут ты же ваще никого не убьешь) зачем ты топишь за это?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Allwen сказал:

я предложил самые простые способы фикса, там уже проблема в коде, или моде, не могу знать

Баг, так-то работает только с 1.8.6 f213.23.02.2013 до 1.8.9f442.04.08.2013 так что это проблема Майнкрафта.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Cuber_kot сказал:

А как же все остальные режимы? на них тоже багают блок хит и ничо

ты пве.

13 часов назад, Dqnspr сказал:

если баг фиксонут подпишеки у вас небудет шанса против меня...

не ври

10 часов назад, Alibro0o0o сказал:

норм ничо не надо фиксить

не ной

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Allwen сказал:

   Последнее время режимы дуелей полностью умирают. Игроки начали багать блокхит настолько часто и на постоянной основе, что ДУЕЛИ играть без бага просто НЕВОЗМОЖНО. Оксси говорила, что баг никак не влияет на игру и не даёт преимуществ, но хочу поспорить.

  Баг блокхита даёт низкое КБ, из-за чего модеры могут банить случайно за манипуляцию. Количество хп снимается в 3 или же 5 раз меньше, если бить критом. Разве это не имба? То есть если человек будет багать каждый хит, то под конец игры, а именно дуель длится 6 минут, если я не ошибаюсь, то у игрока остается около 10 ЗЕЛИЙ, как это возможно? Даже при грамотной игре без бага у игрока заканчиваются зелья примерно на 4 минуте игры.

  Прошу очень задуматься о фиксе этой проблемы. Для начала можно просто ВКЛЮЧИТЬ выброс предметов из инвентаря на дуелях. На многих проектах это и так разрешено. Проще будет играть дуели 2 на 2, если у твоего напарника закончились зелья или яблоки, можно будет передавать.

  Включить /gamemode 2 на серверах Duels, чтобы игроки не могли ломать блоки для того, чтобы забагать блокхит.

  Прошу очень принять меры, ибо всё больше и больше хороших игроков пропадает с дуелей и кроме игроков, которые багают никого там не останется.

  UPD: Баг происходит из-за поломки вещей в игре, если можно выключить, чтобы мечи или броня не ломались (а её можно сломать только на режиме OP, то баг блокхита через выброс предмета полностью пропадет), если можно выключить с помощью кода, каждый предмет отдельно, то можно оставить поломку только огнива, которое будет имбой, если вещи не ломаются

За

Играем с другом ,а противники "багают" и против них сложнее чем без бага

Ссылка на комментарий

над фикс ибо эт ваще бред полнейший всякие ^_^ сидят баг баг а без баг баг ваще ниче не представляют из себя  в итоге убивают ток из за баг баг настоящие потеры вымерли уже все так как все с баг баг и остались типичные рандомы которые сидят и баг баг

Ссылка на комментарий

ЗА!

17.05.2022 в 17:16, Aluice сказал:

да нужно все способы пытаться разом пофиксить но я думаю что это невозможно

есть сервер немецкий где фулл баг пофикшен. Ты только багаешь, то ты не можешь ходить и давать хиты

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...