Перейти к публикации

ПОЖАЛУЙСТА. Небольшой FIX бага BLOCKHITTED


Влияет ли блокхит на игру  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Влияет ли блокхит на игру

    • Да, но не сильно
      9
    • Да, очень сильный импакт
      89
    • Нет, не влияет
      11


Рекомендованные сообщения

Гость GodlessMethodv1
17.05.2022 в 17:10, Allwen сказал:

   Последнее время режимы дуелей полностью умирают. Игроки начали багать блокхит настолько часто и на постоянной основе, что ДУЕЛИ играть без бага просто НЕВОЗМОЖНО. Оксси говорила, что баг никак не влияет на игру и не даёт преимуществ, но хочу поспорить.

  Баг блокхита даёт низкое КБ, из-за чего модеры могут банить случайно за манипуляцию. Количество хп снимается в 3 или же 5 раз меньше, если бить критом. Разве это не имба? То есть если человек будет багать каждый хит, то под конец игры, а именно дуель длится 6 минут, если я не ошибаюсь, то у игрока остается около 10 ЗЕЛИЙ, как это возможно? Даже при грамотной игре без бага у игрока заканчиваются зелья примерно на 4 минуте игры.

  Прошу очень задуматься о фиксе этой проблемы. Для начала можно просто ВКЛЮЧИТЬ выброс предметов из инвентаря на дуелях. На многих проектах это и так разрешено. Проще будет играть дуели 2 на 2, если у твоего напарника закончились зелья или яблоки, можно будет передавать.

  Включить /gamemode 2 на серверах Duels, чтобы игроки не могли ломать блоки для того, чтобы забагать блокхит.

  Прошу очень принять меры, ибо всё больше и больше хороших игроков пропадает с дуелей и кроме игроков, которые багают никого там не останется.

  UPD: Баг происходит из-за поломки вещей в игре, если можно выключить, чтобы мечи или броня не ломались (а её можно сломать только на режиме OP, то баг блокхита через выброс предмета полностью пропадет), если можно выключить с помощью кода, каждый предмет отдельно, то можно оставить поломку только огнива, которое будет имбой, если вещи не ломаются

А как же баг через лаву броню пот или регенку/спиды или же через еду/зелье

Ссылка на комментарий
18 часов назад, gpedit сказал:

ЗА!

есть сервер немецкий где фулл баг пофикшен. Ты только багаешь, то ты не можешь ходить и давать хиты

он не пофикшен просто античит серверный не позволяет игроку бегать с зажатым блоком

если такой античит добавят то багов будет миллион и челы с bad connection играть не смогут
я ваще не понимаю как можно создавать такие идеи для фикса когда все можно сделать гораздо проще

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dqnspr сказал:

он не пофикшен просто античит серверный не позволяет игроку бегать с зажатым блоком

если такой античит добавят то багов будет миллион и челы с bad connection играть не смогут
я ваще не понимаю как можно создавать такие идеи для фикса когда все можно сделать гораздо проще

ну так создай в чем проблема

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

ну так создай в чем проблема

зачем мне время тратить я год назад в 5 раз больше текста французу написал он прочитал ничего не ответил чо мне распинаться мне это не мешает я багать умею

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий

Как всегда гениальнейшие идеи от всех в этой теме

Особенно с гм 2 ахахахахахах это ваще нечто а ниче что я возьму кирку сломаю блок и так же забагаю через тот же блок и что ваш гм 2 дает кроме неудобности и непрактичности?

На уровне кода это легко обьясняется и фикс займет максим 10 минут и ни одна из идей глупейших в этой теме не понадобится

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Daviel сказал:

Особенно с гм 2 ахахахахахах это ваще нечто а ниче что я возьму кирку сломаю блок и так же забагаю

Мне кажется ты не понимаешь и не умеешь даже багать, чтобы что-то говорить

Ссылка на комментарий

если играете 2х2, то бафнуть ты можешь себя и своего друга. нет нужды скидывать бафы, даже дольше будет если разрешат перекид такой. а насчёт геплов, у вас их достаточно и плюс, скорее всего, заканчиваться они у вас будут примерно одинаково. Насчёт бага блокхита ничего говорить не буду, останусь нейтрален

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...