Перейти к публикации

Переработка идеи ArtOfCremation


Рекомендованные сообщения

Она писала (ArtOfCremation) чтобы добавить функцию о выключении, но это все равно что убрать один из плюсов иммортала - c FyeRon

А что если добавить новое правило для имморталов. Если в лобби намеренный спам более n-ного количества, то выдается бан на 7 дней.
Зачем? Чтобы некоторые "особые" люди не спамили в лобби, тем самым засорять лобби во время личных переписок, или чего-то другого
Мне кажется это вполне адекватное наказание.

Ссылка на комментарий

Тем временем подставы на игроков по новым правилам: +10000

Предлагаешь что либо не подумав, что если будет определенное количество, будь-то перезаходов 10-20 даже, пользователи играющие в дуэли например, часто возвращаются в лобби, ведь игра короткая, следственно они будут нарушать правила не нарушая их, особенно ночью когда тебя закидывает онли в 1-2 лобби.

Бан за спам?) На 7 дней?) Влажные мечты детей.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
5 минут назад, UBERROT сказал:

Предлагаешь что либо не подумав, что если будет определенное количество, будь-то перезаходов 10-20 даже, пользователи играющие в дуэли например, часто возвращаются в лобби, ведь игра короткая, следственно они будут нарушать правила не нарушая их, особенно ночью когда тебя закидывает онли в 1-2 лобби.

Хватит оправдываться. Думаешь, что игроки дуэлей будет закинет в 1 лобби 10-20 раз, при том что их не перебьют? Чего-то ты совсем не думаешь, а лишь оправдываешься.

Тем более в идеи указано: "намеренное"

Пускай в жалобу добавляют скрин матчей на ваймтопе)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sentimentality сказал:

Хватит оправдываться. Думаешь, что игроки дуэлей будет закинет в 1 лобби 10-20 раз, при том что их не перебьют? Чего-то ты совсем не думаешь, а лишь оправдываешься.

Я лично сам за день могу спокойно сыграть 500 дуэлей, при этом попав в лобби 500 раз, так что до тебя видимо не доходит.

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Я лично сам за день могу спокойно сыграть 500 дуэлей, при этом попав в лобби 500 раз, так что до тебя видимо не доходит.

Когда ты сыграешь 500 дуэлей за 1 день, и попадешь в одно лобби 500 раз, чтобы тебя не перебили - отпишешь

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

Когда ты сыграешь 500 дуэлей за 1 день, и попадешь в одно лобби 500 раз, чтобы тебя не перебили - отпишешь

Лол, матчи чекни на ваймтопе, там всё есть.

5 минут назад, sentimentality сказал:

Хватит оправдываться. Думаешь, что игроки дуэлей будет закинет в 1 лобби 10-20 раз, при том что их не перебьют? Чего-то ты совсем не думаешь, а лишь оправдываешься.

Тем более в идеи указано: "намеренное"

Пускай в жалобу добавляют скрин матчей на ваймтопе)

Откуда модератор будет знать что это не-намеренно?) Даже с ваймтопом, нет никакого нарушения за переходы в лобби, ты предлагаешь бред, и такие же необразованные дети это поддерживают

Ссылка на комментарий
17 минут назад, UBERROT сказал:

Лол, матчи чекни на ваймтопе, там всё есть.

Откуда модератор будет знать что это не-намеренно?) Даже с ваймтопом, нет никакого нарушения за переходы в лобби, ты предлагаешь бред, и такие же необразованные дети это поддерживают

Перечитай мои сообщения. Далее вести диалог не намерен.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UBERROT сказал:

Откуда модератор будет знать что это не-намеренно?) Даже с ваймтопом, нет никакого нарушения за переходы в лобби, ты предлагаешь бред, и такие же необразованные дети это поддерживают

когда в лобби заходят 20-30 раз в минуту, это будет сделано намеренно, и если будут подставы, не беспокойтесь об этом) они не будут тратить на вас время, потому что ваши боты сделают это за вас.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zukim сказал:

Банить смысла нет на 7 дней, максимум 2 дня "помеха игровому процессу".

Со сроком могу согласиться, но какая помеха игровому процессу в лобби? :D

Изменено пользователем sentimentality
Ссылка на комментарий
40 минут назад, PeaceHating сказал:

лучше бы самим иммкам дали возможность вырубать увед о заходе, тогда и преимущество не теряется

Так его вырубать не будут O.O
Или я не выкупил твоей мысли

Ссылка на комментарий
45 минут назад, sentimentality сказал:

Так его вырубать не будут O.O
Или я не выкупил твоей мысли

чтоб я к примеру иммка мог вырубить увед о своём же заходе

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, PeaceHating сказал:

чтоб я к примеру иммка мог вырубить увед о своём же заходе

ну вообще эт норм идея была бы но такие как фуерон намеренно оставят и буду продолжать заходить в лобби по 100 раз в минуту 

Ссылка на комментарий
1 час назад, hacked_your_ass сказал:

ну вообще эт норм идея была бы но такие как фуерон намеренно оставят и буду продолжать заходить в лобби по 100 раз в минуту 

Мелочь, француз сегодня это пофиксил, но ты не шаришь за новости и обновы вайма ведь ты пустышка распиаренная среди таких же пустышек из-за движа zxc троллинга в 2020, и всё.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UBERROT сказал:

Мелочь, француз сегодня это пофиксил, но ты не шаришь за новости и обновы вайма ведь ты пустышка распиаренная среди таких же пустышек из-за движа zxc троллинга в 2020, и всё.

не фанатеем 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...