Перейти к публикации

Новое правило на сервер.


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Predprinematel2 сказал:

Безусловно можно оставить все как есть. Но что Вы тут забыли молодой, юный юноша? Это раздел "Идеи и предложения" а не "Давайте оставим все как есть".
Про вход и выход можете думать сами, именно такие люди создают видимость для администрации что они на верном пути. (Онлайн говорит об обратном). Так вот, это раздел "Идеи и предложения", если ни идей, ни предложений у Вас нет, то нечего сюда вообще заходить.

А уж тем более пытаться что-то исправить в чужой теме. Голова как и у Анастасии должна быть у Вас на плечах в первую очередь, когда Вы очередной раз для чего-то вылизываете пятки серверу.

Я как игрок поднял тему которая меня не устраивает на сервере, в специально для этого отведенном разделе. 
А засовывать язык в пятую точку стоит именно Вам. Коль Вас все тут устраивает (включая наплевательское отношение Анастасии к должности Гл.Модератора). 

А ничего, что я ПРЕДЛОЖИЛ сделать кое-что? Ну ладно. Я имею право сюда заходить. Я смотрю здесь идеи, оставляю насчет их свое мнение.

К чему лишнее "Неуважение"? Я тебе предложил сделать то, что мог предложить другой. А что я исправлял в чужой теме?) Про голову и Анастасия я так  и не понял))) Если меня все устраивает, эт значит, что я "вылизываю" пятки серверу? Логика на все 100.

А я лишь оставил свое мнение, сказав, что Анастасия такого делать не будет и процитировал ее слова насчет этого.
Опять неуважение и оскорбление, к чему они?) Что? Наплевательское? И где же она "Наплевала" на свою должность? Она все и всем объясняла на этот счет. 

Смысла писать дальше - нет, тут и так понятно, что тут ничего с тобою не добьешься.

И как говорят выше, почему бы просто не проигнорировать это?)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Helspens сказал:

А ничего, что я ПРЕДЛОЖИЛ сделать кое-что? Ну ладно. Я имею право сюда заходить. Я смотрю здесь идеи, оставляю насчет их свое мнение.

К чему лишнее "Неуважение"? Я тебе предложил сделать то, что мог предложить другой. А что я исправлял в чужой теме?) Про голову и Анастасия я так  и не понял))) Если меня все устраивает, эт значит, что я "вылизываю" пятки серверу? Логика на все 100.

А я лишь оставил свое мнение, сказав, что Анастасия такого делать не будет и процитировал ее слова насчет этого.
Опять неуважение и оскорбление, к чему они?) Что? Наплевательское? И где же она "Наплевала" на свою должность? Она все и всем объясняла на этот счет. 

Смысла писать дальше - нет, тут и так понятно, что тут ничего с тобою не добьешься.

И как говорят выше, почему бы просто не проигнорировать это?)

Где Вы что-то предложили? В Ваших сообщениях ни единого намека на какое-то предложение по теме. Сплошной оффтоп. Решают в массе своей игроки а не Анастасия. Иначе для кого этот проект? Для Анастасии или все-же для заработка? Чтобы хорошо заработать нужно и сделать хорошо на сервере. Лояльность в помощь. Тем более касаемо таких вещей как удобство игры на сервере, за счет грамотно написанных правил. А не твердолобости и перекидывания ответственности на самих игроков, билдеров и разработчиков.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Predprinematel2 сказал:

Где Вы что-то предложили? В Ваших сообщениях ни единого намека на какое-то предложение по теме. Сплошной оффтоп. Решают в массе своей игроки а не Анастасия. Иначе для кого этот проект? Для Анастасии или все-же для заработка? Чтобы хорошо заработать нужно и сделать хорошо на сервере. Лояльность в помощь. Тем более касаемо таких вещей как удобство игры на сервере, за счет грамотно написанных правил. А не твердолобости и перекидывания ответственности на самих игроков, билдеров и разработчиков.

🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Helspens сказал:

🤣

Забавно наблюдать за такими подсосами серверу и администрации. Только Вас за это увы никак не наградят) 
Как я понимаю Окси из-за своей лени и гордости не хочет что либо вообще менять в правилах до тех пор пока это не заходит в крайность. 

Волновать должно в первую очередь то что есть такая возможность. Которую сервер фактически сам дает в руки людям. А не то что кто то там нарушит правило по передаче аккаунта, фактически даже его не передав - написав фейковый пароль.

Вот и пример наплевательского отношения. Сервер в целом не на стороне игроков, только рад лишний раз забанить новичка, а может даже и не новичка, который в свое время мог успеть задонатить. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Predprinematel2 сказал:

Забавно наблюдать за такими подсосами серверу и администрации. Только Вас за это, увы, никак не наградят) 
Как я понимаюОкси из-за своей лени и гордости не хочет что-либо вообще менять в правилах до тех пор, пока это не заходит в крайность. 

Волновать должно в первую очередь то, что есть такая возможность, Которую сервер фактически сам дает в руки людям. А не то, что кто-то там нарушит правило по передаче аккаунта, фактически даже его не передав - написав фейковый пароль.

Вот и пример наплевательского отношения. Сервер в целом не на стороне игроков, только рад лишний раз забанить новичка, а может даже и не новичка, который в свое время мог успеть задонатить. 

Хорошо.
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Helspens сказал:

что есть такая возможность, Которую сервер фактически

Да, правильно. После запятой заглавная буква. Даже я Поляк это знаю!))
Только я потратил на эту запись не более минуты. А Вы судя по всему, после написанных жалоб долго переваривали.
Как-же я люблю детишек которые акцентируют внимание не на том где нужно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Predprinematel2 сказал:

Да, правильно. После запятой заглавная буква. Даже я, Поляк, это знаю!))
Только я потратил на эту запись не более минуты. А Вы судя по всему, после написанных жалоб долго переваривали.
Как-же я люблю детишек, которые акцентируют внимание не на том, где нужно.

А ничего, что  я поставил запятую и выделил красным заглавную букву, которая у тебя стоит?
Не более минуты? Да ты врешь.

Изменено пользователем Helspens
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspens сказал:

А ничего, что  я поставил запятую и выделил красным заглавную букву которая у тебя стоит?
Не более минуты? Да ты врешь.

Какая разница. Есть парочка ошибок абсолютно у всех. Люди имеют свойство ошибаться. Главное не как ваймворлд - свои ошибки не признавать. 

Ссылка на комментарий
23.05.2022 в 01:48, Predprinematel2 сказал:

Как по мне очень важное нововведение.

1. Вымогательство чужих паролей. За нарушение данного пункта Вы будете наказаны вечным баном. 
(Пример нарушения: [Игрок1] пишет в чате [Игроку2] - "Дай пароль от аккаунта" либо "Дай свой пароль от эл.почты").

Я считаю это очень важное нововведение. Так как некоторые недобросовестные люди намеренно просят пароли у игроков в лс под видеозапись. На что многие могут написать несуществующий пароль и получить бан за передачу аккаунта.

В данном случае я считаю виноват тот игрок который провоцирует на нарушение другого игрока, а также вымогает пароль от акканута, а значит пытается украсть его аккаунт.



 

Ну хз насчет пермача, но сама идея классная

Изменено пользователем DayVan
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...