Перейти к публикации

Новое правило на сервер.


Рекомендованные сообщения

Как по мне очень важное нововведение.

1. Вымогательство чужих паролей. За нарушение данного пункта Вы будете наказаны вечным баном. 
(Пример нарушения: [Игрок1] пишет в чате [Игроку2] - "Дай пароль от аккаунта" либо "Дай свой пароль от эл.почты").

Я считаю это очень важное нововведение. Так как некоторые недобросовестные люди намеренно просят пароли у игроков в лс под видеозапись. На что многие могут написать несуществующий пароль и получить бан за передачу аккаунта.

В данном случае я считаю виноват тот игрок который провоцирует на нарушение другого игрока, а также вымогает пароль от акканута, а значит пытается украсть его аккаунт.



 

Изменено пользователем Predprinematel2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Zukim сказал:

Нужно ещё добавить то, чтобы игрокам нельзя об этом в общий чат писать.
 

По идее это должно распространяться и на форум в том числе. (Бан аккаунта на форуме, если нарушение на форуме) Про чат и так понятно. К правилу приведен пример который может интерпретироваться и на глобальный чат, и на локальный чат команды. Ну и конечно на личные сообщения в игре. 

Изменено пользователем Predprinematel2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, SoBywKa_ сказал:

Уже давно не замечала такого, есть ещё те, кто такое пишут?

вообще есть те кто пишет "напишите свой пароль от аккаунта" и банят того кто написал рандом цифры или чет такое

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jivka сказал:

Определенно за, но это уже не так актуально как раньше.

Это актуально всегда. Так как все таки еще есть приток новых игроков (хоть и крайне малый) которые не знают что такой бред на проекте присутствует. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Sqd_Cockie сказал:

так лол игнорить не?

Если Вас устраивает такое положение дел, терпеть подставы со стороны игроков и администрации сервера. То пожалуйста - терпите. Зачем сюда писать? Здесь люди думают как улучшить сервер в том числе и для новичков. Которые пришли посмотреть что за сервер не читая правил, и не регаясь на форуме. Ясно дело малолетние игроки не могут оценить ситуацию. А вот администрация более чем знает что делает, и намеренно  строит такие бредовые подставы. Чтобы игроки почаще покупали разбан.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Predprinematel2 сказал:

А вот администрация более чем знает что делает, и намеренно  строит такие бредовые подставы.

ВЫЗВХПЗШАВЫЩЫАШВПЩЗШВЫЩЗВЫФЛЩЗАВЛРНАЩЗШВШЛАЗЫЩФАЩФЫВАЩЫВХЪАЗЫВЪАХ\ЪЫВХАЪЫВ

Ссылка на комментарий
17 минут назад, unlqved сказал:

ВЫЗВХПЗШАВЫЩЫАШВПЩЗШВЫЩЗВЫФЛЩЗАВЛРНАЩЗШВШЛАЗЫЩФАЩФЫВАЩЫВХЪАЗЫВЪАХ\ЪЫВХАЪЫВ

Что смешного? Смешно что им выгодно это? То что какой-то донатер напишет не свой пароль кому то - получит бан, и в итоге купит разбан. Но за то будет знать какие бредовые правила есть на проекте. А также как администрация относится к ним как к дополнительным 200 рублям в копилочку.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Predprinematel2 сказал:

Что смешного? Смешно что им выгодно это? То что какой-то донатер напишет не свой пароль кому то - получит бан, и в итоге купит разбан. Но за то будет знать какие бредовые правила есть на проекте. А также как администрация относится к ним как к дополнительным 200 рублям в копилочку.

во-первых, ты глуповатый, во-вторых, неоднократно уже был ответ на такие темы, что нужно просто игнорировать таких людей, в-третьих, если же люди будут вестись на провокации одного человека, то рано или поздно его забанят за провокацию, в-четвертых, люди виноваты сами, что не читают правила, в-пятых, ты сын крысы

Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 06:22, Predprinematel2 сказал:

Что смешного? Смешно что им выгодно это? То что какой-то донатер напишет не свой пароль кому то - получит бан, и в итоге купит разбан. Но за то будет знать какие бредовые правила есть на проекте. А также как администрация относится к ним как к дополнительным 200 рублям в копилочку.

Если тебе что-то не нравится, выход всегда открыт.🥺
Анастасия за это тоже объясняла и такого делать она не будет. "У каждого своя голова на плечах"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helspens сказал:

Если тебе что-то не нравится, выход всегда открыт.🥺
Анастасия за это тоже объясняла и такого делать она не будет. "У каждого своя голова на плечах"

Безусловно можно оставить все как есть. Но что Вы тут забыли молодой, юный юноша? Это раздел "Идеи и предложения" а не "Давайте оставим все как есть".
Про вход и выход можете думать сами, именно такие люди создают видимость для администрации что они на верном пути. (Онлайн говорит об обратном). Так вот, это раздел "Идеи и предложения", если ни идей, ни предложений у Вас нет, то нечего сюда вообще заходить.

А уж тем более пытаться что-то исправить в чужой теме. Голова как и у Анастасии должна быть у Вас на плечах в первую очередь, когда Вы очередной раз для чего-то вылизываете пятки серверу.

Я как игрок поднял тему которая меня не устраивает на сервере, в специально для этого отведенном разделе. 
А засовывать язык в пятую точку стоит именно Вам. Коль Вас все тут устраивает (включая наплевательское отношение Анастасии к должности Гл.Модератора). 

Изменено пользователем Predprinematel2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...