Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести правило, запрещающее носить скины/плащи где присутствует флаг лгбт, в соответствии с КоАП РФ Статья 6.21.

Это будет караться баном в 2 дня.

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fracher сказал:

В России ничего нельзя, своё мнение высказывать тоже. Почему ты этого не добавил в тему?)

тем не менее Россия является процветающей страной, в отличие от всей европы вместе взятой. Где нельзя высказывать своё мнение чел, если ты не понимаешь положения в стране, то не пиши мне в ответ, окда?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hampton сказал:

тем не менее Россия является процветающей страной, в отличие от всей европы вместе взятой. Где нельзя высказывать своё мнение чел, если ты не понимаешь положения в стране, то не пиши мне в ответ, окда?

"Да-да... Процветающая, я тебя понял"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...