Перейти к публикации

[Набор] В команду "Спящие Совы" >> на постоянной основе


sasha3123

Рекомендованные сообщения

Что блять я по статистике лучше её  и она принята

Ну, во-первых я её знаю, во-вторых ты агрессивный, (сча жабу еще оформлю на тебя за нец.лексику), в-третьих, 9/10? Серьезно? Мы таких как ты на одном проекте раскатываем, как нехер делать, в-четвертых, нет 14 лет, в-пятых, ты не грамотное создание. Уяснил? Понял? Свободен.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых я её знаю, во-вторых ты агрессивный, (сча жабу еще оформлю на тебя за нец.лексику), в-третьих, 9/10? Серьезно? Мы таких как ты на одном проекте раскатываем, как нехер делать, в-четвертых, нет 14 лет, в-пятых, ты не грамотное создание. Уяснил? Понял? Свободен.

Спс.

А то я ленивый чтоб ему объяснять:D

Ссылка на комментарий

~ Ваше имя: Данил
~ Возраст (14+): 14
~ Ник в игре: Gomikcreed
~ Как бы вы оценили свой пвп-уровень, по десяти бальной шкале? 6
~ Какие игры вас больше интересуют? И в каких турнирах, вы бы хотеле принять участие?: СВ
~ Умеете ли строиться без шифта? (Если да, то у вас есть очень большие шансы, попасть в нашу команду): Нет, меня Дмитрий этому не научил.
~Сколько часов наиграно?:98ч
~Дата регистрации: 26 августа 2016г
~О себе: Алкоголик, пью каждый день, еще Занимаюсь некоторыми делами с Alektr'ой(Екатериной), А еще позитивный человек.
~ Ваш ВК: https://vk.com/danil.kuzmin94

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

~ Ваше имя: Данил~ Возраст (14+): 14~ Ник в игре: Gomikcreed~ Как бы вы оценили свой пвп-уровень, по десяти бальной шкале? 6~ Какие игры вас больше интересуют? И в каких турнирах, вы бы хотеле принять участие?: СВ~ Умеете ли строиться без шифта? (Если да, то у вас есть очень большие шансы, попасть в нашу команду): Нет, меня Дмитрий этому не научил.~Сколько часов наиграно?:98ч~Дата регистрации: 26 августа 2016г~О себе: Алкоголик, пью каждый день, еще Занимаюсь некоторыми делами с Alektr'ой(Екатериной), А еще позитивный человек.~ Ваш ВК: https://vk.com/danil.kuzmin94

Отказ.

Ссылка на комментарий

~ Ваше имя: Настя.

~ Возраст (14+): 11. Понимаю мало, давно хочу в хороший клан. Обидно, когда ты такая мелочь.

~ Ник в игре: Nastya_Morozova

~ Как бы вы оценили свой пвп-уровень, по десяти бальной шкале?: 8/10

~ Какие игры вас больше интересуют? И в каких турнирах, вы бы хотеле принять участие?: SW HG BW

~ Умеете ли строиться без шифта? (Если да, то у вас есть очень большие шансы, попасть в нашу команду): Да.

~Сколько часов наиграно?: 24 д. 8 ч. 35 м.

~Дата регистрации: 5 месяцев назад (25.11.2016 в 14:28)

~О себе: Я обычная девочка. Люблю сидеть на форуме, играть в вайм ворлд. Делать что-то своими руками, рисовать, чертить.

~ Ваш ВК: По скайпу с:, скину в лс. Если примите.

Уровень пвп 8 при 11 лет? Не верю, Отказ.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых я её знаю, во-вторых ты агрессивный, (сча жабу еще оформлю на тебя за нец.лексику), в-третьих, 9/10? Серьезно? Мы таких как ты на одном проекте раскатываем, как нехер делать, в-четвертых, нет 14 лет, в-пятых, ты не грамотное создание. Уяснил? Понял? Свободен.

 

раскатываем как делать нехер, ого далеко пойдёте.

Ссылка на комментарий

1) Илья
2) 15
3) _Tkach
4) 7,9%
5) SW , BW , HG .
6) Умею (Но не очень хорошо) Так же умею строиться (отжимая шифт)
7) 6 д. 15 ч. 
8) 24.12.2016 в 11:04
9) О себе : Играю , набиваю опыт по разным тематикам (Стройка , ПвП , Стрельба , Паркур)
10) https://vk.com/star_blaze

Изменено пользователем _Tkach
Ссылка на комментарий

Настал тот момент, когда я понял то что ваш'а команда, клан лучше всех...

~ Ваше имя: Глеб.
~ Возраст: 12
~ Ник в игре: DedushkaCekcu
~ Как бы вы оценили свой пвп-уровень, по десяти бальной шкале?: 7/10
~ Какие игры вас больше интересуют? И в каких турнирах, вы бы хотеле принять участие?: Bed Wars Hard.
~ Умеете ли строиться без шифта? (Если да, то у вас есть очень большие шансы, попасть в нашу команду): Умею.
~Сколько часов наиграно?: Время в игре20 д. 16 ч. 23 м.
~Дата регистрации:  3 месяца назад (04.02.2017 в 19:40)
~ Ваш ВК: Нету вк, есть дис, рк, скайп, форум. 

Изменено пользователем DedushkaCekcu
Ссылка на комментарий

Пропустил случайно : О себе, лучше тут и напишу. О себе : Меня зовут Глеб, мне 12 лет, был уже в вашем клане, я уже осознал то что ваш клан лучше всех и хочу вернуться в него вновь. 

Изменено пользователем DedushkaCekcu
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...