Перейти к публикации

Я не понимаю, как.. Преобладаю над..


Рекомендованные сообщения

♥Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.


♥Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. на момент написания заявки.

 

♥Ник в игре - Shadow_Noob.


♥Настоящее имя - Артём.


♥Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.


♥Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт создания своих серверов, при онлайне 20-40 +/-. Подтвердить могут мои Хелперы и Модераторы, игроки сервера (сам я являлся модератором сервера, помогая игрокам и дорабатывая сборку сервера). Также был опыт модерирования мелких сторонних серверов, могут подтвердить их игроки и администрация. 


♥Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 4-х часов (будние дни), до 6-ти часов (выходные).


♥В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-23:00.


♥В каком городе проживаете? - Снежное (ДНР).


♥Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту на посту модератора, следить за поведением игроков. Есть желание попытаться вернуть ту ламповую атмосферу, что царила на сервере в 2016-2018 года (когда я играл активней всего). Также хотел бы помочь таким режимам, как BuildBattle, SpeedBuilders стать более привлекательными для новичков, ибо на сервере достаточно недобросовестных игроков, которые нарушают правила проекта как в чате, так и в игровом процессе. В свете новых событий также хочу сказать, что при вступлении на пост Модератора, я посчитаю своим долгом наказывать всех читеров, мешающих игровому процессу.


♥Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


♥Напишите немного о себе - Зовут Артём, живу в Донецкой Народной Республике, активный игрок VimeWorld в прошлом, начинающий билдер. Люблю слушать музыку и учусь в 10 классе своей школы. Планирую поступать на IT-направление, владею русским, украинским и английским языками. Занимаюсь коллекционированием банок от энергетиков, люблю употреблять в меру. Считаю себя достаточно добрым человеком, который сможет помочь Администрации и Модерации в любой момент, если это потребуется. Не люблю конфликтные ситуации. В связи со своим местом проживания и ситуацией в мире готов гасить любые политические конфликты, возникающие на сервере. Очень хочу помочь проекту и снова ощутить ту мотивацию заходить с утра на Vime, чтоб поиграть весь день и довольным лечь спать...) 


♥Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id450707174
 

Ссылка на комментарий
Только что, BugagagaGA сказал:

друг ты себя вообще уважаешь???

Уважаю, но я не политик бро)

Только что, BugagagaGA сказал:

друг ты себя вообще уважаешь???

На данный момент у меня паспорт гражданина Донецкой Народной Республики

Ссылка на комментарий
Только что, BugagagaGA сказал:

ну судя по твоей заявке не очень ты себя уважаешь, против такого не умного человека на должности

Как знаешь) Просто не хочу затрагивать политику.

Ссылка на комментарий

Очередной Игрок, который хочет пойти на должность, но сразу через пару дней ты улетишь с причиной "Продан/Передан/Взломан"

Соу, Братишка, это уже дефолт

Особенно от "Донецкой Народной Республики"

Уверен, что на должности модератора, тебя будут провоцировать на политическую агитацию. Удачи.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, BugagagaGA сказал:

это где такое??

Это Донбасс.

 

20 минут назад, FAKEBLACKINGGG сказал:

Особенно от "Донецкой Народной Республики"

Что не так-то с ней? Я тоже тут живу, и никаких провокаций нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Донбас це Україна!!!

можете со мной даже не спорить по этому поводу

Не Украина, это независимая республика под опекой России.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, IcedBlood сказал:

Против 

Ты правила не читал

Чт..

1 час назад, FAKEBLACKINGGG сказал:

Очередной Игрок, который хочет пойти на должность, но сразу через пару дней ты улетишь с причиной "Продан/Передан/Взломан"

Соу, Братишка, это уже дефолт

Особенно от "Донецкой Народной Республики"

Уверен, что на должности модератора, тебя будут провоцировать на политическую агитацию. Удачи.

Могу тебя заверить, что твой первый пункт не совсем уместен, я не для этого хочу встать на данный пост. Насчёт провокаций, к ним я готов. На вайме очень хорошее по меркам СНГ майна комьюнити и Модераторы, которые в любой момент смогут помочь мне, как новичку)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...