Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 424 часа
  3. Ник в игре - Yuuuvelir
  4. Настоящее имя - Владимир
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, в сфере модерирования у меня отсутствует опыт. Но тем не менее, я быстро учусь и уверен, в том, что мне удастся стать отличным Модератором! 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа в день стабильно.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному, обычно ближе к вечеру с 19:00 до 22:00.
  9. В каком городе проживаете? - Омск.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно давно нахожусь на проекте и часто замечаю то, что в игре находится довольно много нарушителей, которые мешают комфортной игре другим игрокам. Я бы хотел помочь игрокам, сделать их игру хоть немного комфортнее.  
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир, я добрый и отзывчивый человек, ответственно подхожу к тем делам, за которые серьёзно берусь. На данный момент работаю, а в свободное от работы время предпочитаю проводить время с друзьями. Увлекаюсь киберспортом, слежу за турнирами тир-1 уровня в ксго.  
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id469246876
Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, KaTeP_ сказал:

За котика на аватарке лайк. 
Посмотрим🤭

Привет!!

Почему ты не сказал про его запятые?

Оказывается там не только пропущенные запятые, но и тавтология 🤭

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuuuvelir сказал:

К сожалению, в сфере модерирования у меня отсутствует опыт. Но тем не менее, я быстро учусь и уверен, в том, что мне удастся стать отличным Модератором! 

«Я быстро учусь и уверен, в том..» - после слова «уверен» запятая не требуется. 
За три месяца изменил свое мировоззрение?) 

Безымянный

А то это как-то некрасиво вести себя к своим бывшим коллегам с такими качествами как доброта и отзывчивость =) 

13 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Привет!!

Почему ты не сказал про его запятые?

Привеет) 
Вообще заявление на вид сухое, поэтому не было желания его в принципе читать, хах)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

«Я быстро учусь и уверен, в том..» - после слова «уверен» запятая не требуется. 
За три месяца изменил свое мировоззрение?) 

Безымянный

А то это как-то некрасиво вести себя к своим бывшим коллегам с такими качествами как доброта и отзывчивость =) 

Привеет) 
Вообще заявление на вид сухое, поэтому не было желания его в принципе читать, хах)) 

Хахах, понимаю тебя.

Там ещё тавтология есть.. Если интересно, можешь взглянуть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuuuvelir сказал:

комфортной игре другим игрокам. Я бы хотел помочь игрокам, сделать их игру хоть немного комфортнее.

Оаоаоаоаооаоаоаоаоаоа 😭

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Оаоаоаоаооаоаоаоаоаоа 😭

На данный момент работаю, а в свободное от работы время предпочитаю проводить время с друзьями.

Блин... Тяжело такое читать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...