Перейти к публикации

Поощрение новичков.


Рекомендованные сообщения

Теперь раз в день если игрок отыгрывает более 3-х часов(призон, аннигилейшн, мобварс не учитываются, так как игра там длится сама по себе долго, в лобби также не выйдет) - Игрок получает 1 вимер. Можно получить только 3 раза в день, что в сумме 3 вимера за 9 часов игры.

За Афкмашины итак банят потому внимание им в этой теме я уделять не буду.

Во избежание абьюза, вимеры заработанные игрой - передать на другой аккаунт вы не сможете, следственно любая попытка их фарма исчезает.

учитывается только время в игре на режиме, пока вы находитесь в лобби, приватной игре, режимах  которые не подходят - время остановлено.

 

Игроки станут чаще играть на старых режимах, новички получат возможность накопить на тот же плащ.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
5 минут назад, royshell сказал:

Конечно против

Почему?

Чел если ты не можешь аргументированно высказать своё мнение, то лучше не показывай его вообще.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что игроки будут играть на старых режимах? Скорее они будут обузить бв\св\хг\дуелсы\гг.

Тем более и так дается ежедневный бонус.

А если человек хочет себе плащ, то пусть развивается на призоне.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Qwekz сказал:

С чего ты взял, что игроки будут играть на старых режимах? Скорее они будут обузить бв\св\хг\дуелсы\гг.

Тем более и так дается ежедневный бонус.

А если человек хочет себе плащ, то пусть развивается на призоне.

Каким образом будут обьюзить те режимы которые ты назвал?) Ежедневный бонус это коины, причём здесь это? Если я говорю о системе пообщрений, нужно не просто зайти раз в три часа, а наиграть 3 часа на миниигре, какой ещё призон чел) призон это самое скучное что только есть на вайме, предлагаешь завлекать новичков в токсичное комьюнити копателей онлайн?

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

   

Ау, чел, самое скучное? Ты хотяб зашёл, посмотрел бы, что там, да как. То что ты лишь по одной иконке судишь, сочувствую. Люди, которые умеют играть призон, зарабатывают там гораздо больше вимеров в день, чем за 3 часа -1 вимер. На призоне есть все, хочешь пвп - оно там 24/7, хочешь посраться в чате? пожалуйста, хочешь копать? копай. Не высирай пжл что-либо, если не знаешь о чем речь

Изменено пользователем maybefree
Ссылка на комментарий
14 минут назад, UBERROT сказал:

Каким образом будут обьюзить те режимы которые ты назвал?) Ежедневный бонус это коины, причём здесь это? Если я говорю о системе пообщрений, нужно не просто зайти раз в три часа, а наиграть 3 часа на миниигре, какой ещё призон чел) призон это самое скучное что только есть на вайме, предлагаешь завлекать новичков в токсичное комьюнити копателей онлайн?

Потому что это самые адекватные и сбалансированные режимы? Не? Ты монитор включал, когда мое сообщения читал? Я тебе пишу, что если люди хотят вимеры, то пусть идут абузить призон, ибо там ты можешь без нарушения правил заработать твои "желаемые вимеры". Токсичное комьюнити? Судя по тому, как ты видишь диалог, то токсичный тут ты, ибо я, который заходил на призон раз 8 от силы заметил, что как ты выразился "токсичное комьюнити" общается только в чате. Если ты нормально, без токсичности напишешь человеку, то он не пошлет тебя. На счёт разговоров в чате. Мб тогда в 1 лобби не заходить, где постоянно ведутся дискуссии на разные темы? Да и проекту не выгодна твоя идея. Ибо люди буду просто заходить на тот же бед варс и афкашить, тем самым играть в игры станет невозможно, из-за того, что желаемых заработать эти вимеры будут довольно таки много. Допустим 50 человек отафкашили или же отыграли 9 часов. На человека это 9 вимеров. На 10 это 90 вимеров, а на 50 это 400 вимеров. И это я взял только 50 человек. Хотя ежедневный онлайн составляет 3000. И ты думаешь, что проект будет нести такие убытки из-за того, что человек будет играть в игры? 

1 минуту назад, Qwekz сказал:

Потому что это самые адекватные и сбалансированные режимы? Не? Ты монитор включал, когда мое сообщения читал? Я тебе пишу, что если люди хотят вимеры, то пусть идут абузить призон, ибо там ты можешь без нарушения правил заработать твои "желаемые вимеры". Токсичное комьюнити? Судя по тому, как ты видишь диалог, то токсичный тут ты, ибо я, который заходил на призон раз 8 от силы заметил, что как ты выразился "токсичное комьюнити" общается только в чате. Если ты нормально, без токсичности напишешь человеку, то он не пошлет тебя. На счёт разговоров в чате. Мб тогда в 1 лобби не заходить, где постоянно ведутся дискуссии на разные темы? Да и проекту не выгодна твоя идея. Ибо люди буду просто заходить на тот же бед варс и афкашить, тем самым играть в игры станет невозможно, из-за того, что желаемых заработать эти вимеры будут довольно таки много. Допустим 50 человек отафкашили или же отыграли 9 часов. На человека это 9 вимеров. На 10 это 90 вимеров, а на 50 это 400 вимеров. И это я взял только 50 человек. Хотя ежедневный онлайн составляет 3000. И ты думаешь, что проект будет нести такие убытки из-за того, что человек будет играть в игры? 

Апд: 450*

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, maybefree сказал:

   

Ау, чел, самое скучное? Ты хотяб зашёл, посмотрел бы, что там, да как. То что ты лишь по одной иконке судишь, сочувствую. Люди, которые умеют играть призон, зарабатывают там гораздо больше вимеров в день, чем за 3 часа -1 вимер. На призоне есть все, хочешь пвп - оно там 24/7, хочешь посраться в чате? пожалуйста, хочешь копать? копай. Не высирай пжл что-либо, если не знаешь о чем речь

Клоун зайти на вт и посмотри, я не один чат там наиграл чтобы понять что призон бесполезный режим) пвп на призоне? смысл? Всё равно решает копание)

35 минут назад, Qwekz сказал:

Потому что это самые адекватные и сбалансированные режимы? Не? Ты монитор включал, когда мое сообщения читал? Я тебе пишу, что если люди хотят вимеры, то пусть идут абузить призон, ибо там ты можешь без нарушения правил заработать твои "желаемые вимеры". Токсичное комьюнити? Судя по тому, как ты видишь диалог, то токсичный тут ты, ибо я, который заходил на призон раз 8 от силы заметил, что как ты выразился "токсичное комьюнити" общается только в чате. Если ты нормально, без токсичности напишешь человеку, то он не пошлет тебя. На счёт разговоров в чате. Мб тогда в 1 лобби не заходить, где постоянно ведутся дискуссии на разные темы? Да и проекту не выгодна твоя идея. Ибо люди буду просто заходить на тот же бед варс и афкашить, тем самым играть в игры станет невозможно, из-за того, что желаемых заработать эти вимеры будут довольно таки много. Допустим 50 человек отафкашили или же отыграли 9 часов. На человека это 9 вимеров. На 10 это 90 вимеров, а на 50 это 400 вимеров. И это я взял только 50 человек. Хотя ежедневный онлайн составляет 3000. И ты думаешь, что проект будет нести такие убытки из-за того, что человек будет играть в игры? 

Апд: 450*

 

Чел если тебе так нравится призон то это не для тебя, все кто играют на призоне это любите потратить своё время ломая блоки))

17 минут назад, Keyeron сказал:

Против. Афкшеров в играх и так достаточно. 

Неуч за афкмашины банят, ты просто рекать не умеешь, а если не афкмашина то кикнет после 5 минут афк.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, UBERROT сказал:

Клоун зайти на вт и посмотри, я не один чат там наиграл чтобы понять что призон бесполезный режим) пвп на призоне? смысл? Всё равно решает копание)

Чел если тебе так нравится призон то это не для тебя, все кто играют на призоне это любите потратить своё время ломая блоки))

Неуч за афкмашины банят, ты просто рекать не умеешь, а если не афкмашина то кикнет после 5 минут афк.

а я говорила про афк машины? люди и без того заходят в игры что бы испортить игру команде (имею ввиду bedwars turbo) от 2 человек стоят афк и стоят на ресурсах иногда двигаясь.
А то что я рекать не могу, прости, компухтер не может позволить)

Плюсом, твоя афк машина где твой же бот тебя нахваливает, уже надоела 

Изменено пользователем Keyeron
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, CRAZYLLIE сказал:

Такая тема, легко вимеры зарабатываться будут через твинки афк ботами

Читать научись, я написал что вимеры нельзя передать, 3 вимера в день фармить ботами?) Сейчас запуск максимум одного бота, грубо говоря 3 и 3, которые нельзя соединить, реализовать легко, за афкмашины банят.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UBERROT сказал:

Клоун зайти на вт и посмотри, я не один чат там наиграл чтобы понять что призон бесполезный режим) пвп на призоне? смысл? Всё равно решает копание)

Чел если тебе так нравится призон то это не для тебя, все кто играют на призоне это любите потратить своё время ломая блоки))

Неуч за афкмашины банят, ты просто рекать не умеешь, а если не афкмашина то кикнет после 5 минут афк.

Ну ты и горишь:0 забавно) Я тебе все по фактам расписал, а ты смог ответить что-то бесполезное по поводу призона:)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Qwekz сказал:

Ну ты и горишь:0 забавно) Я тебе все по фактам расписал, а ты смог ответить что-то бесполезное по поводу призона:)

По факту пишет

Ссылка на комментарий

Против. 
Был же чел, который фармил игры на св(поражения) обычным выходом при начале матча. У него за день наигрывалось 23 часа из возможных 24.
И кстати, его бот до сих пор работает, его всё также не пофиксили. И отличить эту афк машину от настоящего игрока сложно.

Ссылка на комментарий

Мне идея не нравится. Бессмысленно это как-то, но если ты написал про поощрение новичков, то допиши, до какого именно момента игроки будут считаться "новичками".

Если вимеры нельзя будет передать, то и на призоне игрок ничего купить не сможет или как ты это себе видишь? Иначе можно будет передать себе на основу вимеры через тот же /vauc, но с небольшой комиссией.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
14.07.2022 в 23:36, UBERROT сказал:

За Афкмашины итак банят потому внимание им в этой теме я уделять не буду.

Проблема в том, что, вроде, банят за это как за буст, а пока нет нашего армейца, то пчелы за полтора года ботов на мм нафармят себе просто на имки, которые потом просто продадут.

UPD: Я дурак. Не как за буст.

Но всё же, просто сделать бота, который ходит по мапе и отвечает с негативом и киданием в чс на сообщения в лс, и у тебя фарм-машина.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 01:03, UBERROT сказал:

Почему?

Чел если ты не можешь аргументированно высказать своё мнение, то лучше не показывай его вообще.

Администрация не поддержит это предложение.

Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 03:12, Qwekz сказал:

С чего ты взял, что игроки будут играть на старых режимах? Скорее они будут обузить бв\св\хг\дуелсы\гг.

Тем более и так дается ежедневный бонус.

А если человек хочет себе плащ, то пусть развивается на призоне.

только жаль что нужно вложить туда хотя бы рубль, чтобы продать вещи, хотя найти его не такая уж и проблема :)

15.07.2022 в 15:28, UBERROT сказал:

Неуч за афкмашины банят, ты просто рекать не умеешь, а если не афкмашина то кикнет после 5 минут афк.

только вот я на нг стоял где-то 2 часа, чтобы получить ачивку с коинами и меня не забанили/кикнули.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, _TaleS сказал:

только жаль что нужно вложить туда хотя бы рубль, чтобы продать вещи, хотя найти его не такая уж и проблема :)

только вот я на нг стоял где-то 2 часа, чтобы получить ачивку с коинами и меня не забанили/кикнули.

Хочешь зарабатывать- вкладывайся:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...