Перейти к публикации

Дракончики II Питомец II Одна из лучших моделей VimeWorld'a


Рекомендованные сообщения

Раз уж ты осмеливаешься писать неоправданную критику моим моделькам, то я отвечу тебе фактами.

Ужасная палитра цветов которая не передаёт образа кожи или чешуи или даже шерсти, будто у дракона хипстерский ковёр вместо чешуи, жабры у летающего дракона~

Можно было бы сделать и лучше, "Валлийского дракона". 

Ты не можешь сделать норм зацикленную гиф-анимацию? Так сложно пользоваться программным обеспечением да.

Ты что своих друзей попросил сказать что эта ошибка - норм моделька? Смешно если это так, ведь никто на форуме из администрации и персонала не судит по комментариям.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
12 часов назад, UBERROT сказал:

Раз уж ты осмеливаешься писать неоправданную критику моим моделькам, то я отвечу тебе фактами.

Ужасная палитра цветов которая не передаёт образа кожи или чешуи или даже шерсти, будто у дракона хипстерский ковёр вместо чешуи, жабры у летающего дракона~

Можно было бы сделать и лучше, "Валлийского дракона". 

Ты не можешь сделать норм зацикленную гиф-анимацию? Так сложно пользоваться программным обеспечением да.

Ты что своих друзей попросил сказать что эта ошибка - норм моделька? Смешно если это так, ведь никто на форуме из администрации и персонала не судит по комментариям.

да, я попросил 80 человек написать за!!что ты вообще про текстуру пишешь? а нн моделлер, ты свои текстуры видел? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, UBERROT сказал:

Раз уж ты осмеливаешься писать неоправданную критику моим моделькам, то я отвечу тебе фактами.

Ужасная палитра цветов которая не передаёт образа кожи или чешуи или даже шерсти, будто у дракона хипстерский ковёр вместо чешуи, жабры у летающего дракона~

Можно было бы сделать и лучше, "Валлийского дракона". 

Ты не можешь сделать норм зацикленную гиф-анимацию? Так сложно пользоваться программным обеспечением да.

Ты что своих друзей попросил сказать что эта ошибка - норм моделька? Смешно если это так, ведь никто на форуме из администрации и персонала не судит по комментариям.

уж если завидуешь, то делай это молча

Ссылка на комментарий
19.07.2022 в 20:47, cmtnxk сказал:

1. Ледяной Дракон / Адский Дракон / Водяной Дракон / Золотой Дракон
2. Питомец 
3. скачать
4. spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png


Анимация - spacer.pngСкечФаб
5 _Mc_CMETAHKA and 7ke7z

like за адского дракона мне зашло

Ссылка на комментарий
12 часов назад, UBERROT сказал:

Раз уж ты осмеливаешься писать неоправданную критику моим моделькам, то я отвечу тебе фактами.

Ужасная палитра цветов которая не передаёт образа кожи или чешуи или даже шерсти, будто у дракона хипстерский ковёр вместо чешуи, жабры у летающего дракона~

Можно было бы сделать и лучше, "Валлийского дракона". 

Ты не можешь сделать норм зацикленную гиф-анимацию? Так сложно пользоваться программным обеспечением да.

Ты что своих друзей попросил сказать что эта ошибка - норм моделька? Смешно если это так, ведь никто на форуме из администрации и персонала не судит по комментариям.

1) клоун под неймом UBERROT или в простонародье FyeRon раз уж ты заикнулся на счет факта то ща будет тебе факт

ты видел свою клоунскую модельку? 

jPr2b1V.png

я вообще не понимаю как ее могли принять видимо дефиант норму по моделькам не мог закрыть и решил одобрить эту модельку 

как и эту клоунскую и вот это 1-ая мб еще так сяк а вот 2-ая будто бы игрушка из магаза +18 нафига принимать такую огромную модельку вообще было? та и на вид она явно не оч

можешь даже не оправдываться тем что раз ее принял дефиант то ты делаешь крутые модельки твоя моделька вообще ужас 

нафига он принял ее если на сервере уже есть 5 книг?

8xSogF4.png NTyZ2Pq.png rQnlmKG.png DBvUhFc.png tqp3Bsl.png

пойми лучше книги чем тетрадь смерти от Florina уже никто не сделат а ты сделал какой-то кирпчи с нитками и это приняли какой кринж

 

2) палитра норм в отличии от твоих моделек

 

3) ты насток слаб что не смог сделать норм модельку сделал на абум кирпичик с нитками назвав это книгой из фазмы и надеялся что это примут? ну я офигиваю как ее приняли вообще это же кринж

 

4) ошибка это то что приняли твою модельку как и одобрили тебе форумник

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
27 минут назад, _TEHb_ сказал:

1) клоун под неймом UBERROT или в простонародье FyeRon раз уж ты заикнулся на счет факта то ща будет тебе факт

ты видел свою клоунскую модельку? 

jPr2b1V.png

я вообще не понимаю как ее могли принять видимо дефиант норму по моделькам не мог закрыть и решил одобрить эту модельку 

как и эту клоунскую и вот это 1-ая мб еще так сяк а вот 2-ая будто бы игрушка из магаза +18 нафига принимать такую огромную модельку вообще было? та и на вид она явно не оч

можешь даже не оправдываться тем что раз ее принял дефиант то ты делаешь крутые модельки твоя моделька вообще ужас 

нафига он принял ее если на сервере уже есть 5 книг?

8xSogF4.png NTyZ2Pq.png rQnlmKG.png DBvUhFc.png tqp3Bsl.png

пойми лучше книги чем тетрадь смерти от Florina уже никто не сделат а ты сделал какой-то кирпчи с нитками и это приняли какой кринж

 

2) палитра норм в отличии от твоих моделек

 

3) ты насток слаб что не смог сделать норм модельку сделал на абум кирпичик с нитками назвав это книгой из фазмы и надеялся что это примут? ну я офигиваю как ее приняли вообще это же кринж

 

4) ошибка это то что приняли твою модельку как и одобрили тебе форумник

Нн зачем ты мне пишешь ?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, UBERROT сказал:

Раз уж ты осмеливаешься писать неоправданную критику моим моделькам, то я отвечу тебе фактами.

Ужасная палитра цветов которая не передаёт образа кожи или чешуи или даже шерсти, будто у дракона хипстерский ковёр вместо чешуи, жабры у летающего дракона~

Можно было бы сделать и лучше, "Валлийского дракона". 

Ты не можешь сделать норм зацикленную гиф-анимацию? Так сложно пользоваться программным обеспечением да.

Ты что своих друзей попросил сказать что эта ошибка - норм моделька? Смешно если это так, ведь никто на форуме из администрации и персонала не судит по комментариям.

смешно что ты всем подряд готов глотку перегрызть если твои модельки раскритиковали, когда по факту они реально не очень) Согласиться могу только с зацикленной анимацией и белыми текстурками крыльев которые слегка портят модельки, а в целом, это - шедевр, не то что ракетница брока с анимацией вылетающего почечного камня и какой-то плоской голимой палитрой цвета в целом

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...