Перейти к публикации

Новая идея от читеров (?)


Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь то мод называется "reach dl" это мод который показывает на каком расстояние ударил тебя игрок, и на расстояние своего удара.

Если удары будут больше 3.05 блока то это чит (точно не знаю чит или нет, но в обычном лаунчере это чит)

Ссылка на комментарий

В обычном лаунчере при проверке на ричи и килллауру к тебе прилетает тестбот от античита и чекает твои удары летая вокруг(кстати такой раньше вайме был, очень давно, если не ошибаюсь.)

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
13 часов назад, _Rinfen_ сказал:

Если я не ошибаюсь то мод называется "reach dl" это мод который показывает на каком расстояние ударил тебя игрок, и на расстояние своего удара.

Если удары будут больше 3.05 блока то это чит (точно не знаю чит или нет, но в обычном лаунчере это чит)

ReachDisplay показывает только дальность своего удара.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
26.07.2022 в 19:07, _Rinfen_ сказал:

Если я не ошибаюсь то мод называется "reach dl" это мод который показывает на каком расстояние ударил тебя игрок, и на расстояние своего удара.

Если удары будут больше 3.05 блока то это чит (точно не знаю чит или нет, но в обычном лаунчере это чит)

 Удары могут превышать это расстояние, во всех случаях, все из-за пинга и "оффсета". Если брать удар от твоего лица, то ты ударил игрока - удар идет до сервера за твой пинг/2, и за это время игрок может пройти расстояние. Если брать удары от 3-его лица/по тебе, то сюда тоже можно впихнуть пинг, а также оффсет (задержка отображения игроков), из-за чего при движении для сервера игрок бьёт дальше (сервер видит старую позицию), ну и собственно для других игроков тоже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...