Перейти к публикации

[Перевод] Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Weariness сказал:

 

 

 

 

Я понимаю ваше недовольство, всё хорошо. Вурст очень классный сервер сам по себе, но я мод знаю очень слабо и за 2 месяца он мне совсем не дался, для меня он сложен по своей механике, там  много своеобразных фишек, о которых я не могу рассказать игрокам, которые спрашивают о них, из-за чего в глазах игроков не выгляжу как действительно полезный хелпер. Понимаю, что ответ будет по типу: "Можно посидеть на сервере дольше и больше, чтобы обучиться моду", но я не уверена, что у меня получится, поскольку, опять же, за целых 2 месяца в знаниях я никак не продвинулась. 
Насчёт отсутствия персонала: не факт, что меня переведут, да и я же буду до рассмотрения данного раздела следить за нарушителями, правильно? Ещё в скором времени на вурст кое-кто подаст, почему-то я уверена, что его примут. 

Арин, со всем уважением к тебе, но перед подачей на хелпера, ты же знала на что идёшь и к чему нужно быть готовой. 
Смотри гайды по моду, спрашивай у тех же игроков, это не будет считаться постыдным. 
Я всё же за, но оставлять сервер без персонала - так себе.
Удачи

Изменено пользователем CaseySimpson
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Weariness сказал:

▫ Грядущие 18.

тут же надо писать свой возраст на момент подачи заявки, а не сколько тебе исполняется.. 

Изменено пользователем 3Jlou_Medvejonok
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...