Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49 дн. 19 ч. 51 мин. 43 сек.

Ник в игре - Dz1quu

Настоящее имя - Эдуард

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - BestMine (Гриферский сервер), работал там модератором, потом стал администратором, это было где-то год назад .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух часов и более . (В зависимости от свободного времени, может быть и больше)

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 10:00 до 17:00, в выходные с 13:00 - 21:00.

В каком городе проживаете? - Белебей (Россия)

Почему вы хотите занять эту должность? - Попробовать себя в роли модератора на этом проекте, ведь я ещё не был на столь крупных проектах с такими правами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в кадетском корпусе , на данный момент на 3 курсе.  В свободное время могу играть. Я люблю гулять, кушать, проводить время в играх, заниматься спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/iddziquu

Изменено пользователем Dz1quu
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dz1quu сказал:

от 10 часов

 

20 минут назад, Dz1quu сказал:

(С 10:00 до 19:00)

Хм, с математикой видимо проблемы были у человека. Да и правила не прочитал. Против☹️

Ссылка на комментарий

Против

  1. Правила не прочитаны
  2. ID VK не такой (должен быть idxxxxxxxxx(вместо x - цифры))
  3. Ты недавно нарушал правила проекта
  4. Актива на форуме 0

Удачи

Изменено пользователем madaze
Добавил 4 пункт
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...