Перейти к публикации

Новые уровни их и награды


Рекомендованные сообщения

Я считаю что 59 уровень, это не предел, ведь можно заметить что у большинства игроков уже достигает отметка в 100 уровней, поэтому как по мне было бы неплохо увеличить кол-во наград за уровни и не просто обычные награды такие как: коины, множители и сундуки, но и ещё какие либо предметы персонализации, след для стрелы, след за игроком и т.п.

Например на 70 уровне ты открываешь "Нимб падшего ангела" или что либо ещё, но конечно же получать персонализацию ты будешь не на каждом уровне, а то ишь чего захотел, а за каждые 5-6 уровней. Думаю тогда и игрокам бы стало интереснее прокачивать лвл, хотя это же конечно все индивидуально, кому то интересно, кому то нет. Возможно что уже кто-нибудь и писал об этом

Изменено пользователем Fomka33
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Fomka33 сказал:

Например на 70 уровне ты открываешь "Нимб падшего ангела" или что либо ещё, но конечно же получать персонализацию ты будешь не на каждом уровне, а то ишь чего захотел, а за каждые 5-6 уровней. Думаю тогда и игрокам бы стало интереснее прокачивать лвл, хотя это же конечно все индивидуально, кому то интересно, кому то нет. Возможно что уже кто-нибудь и писал об этом

У человека, который имеет условно 70 лвл, есть куча коинов. Какой смысл от персонализации вообще. А так за награды после 59. Да, нужно делать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UBERROT сказал:

Награды за уровни уже итак в разработке, разработчик это говорил на стриме у Елса

Не знал. Спасибо за инфу.

2 часа назад, DestroyKlais сказал:

За продление согласен, но награды персонализациями? Зачем, если их можно купить?

А зачем в сундуках сокровищницы выпадает еще один сундук, если его можно купить?

Ссылка на комментарий

Здесь даже не стоит вдаваться в подробности темы, продление поощрений игрока за достижение определенного уровня однозначно должно быть. За всеми руками!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Fomka33 сказал:

Понял. Остается ждать в режиме "Хатико".

Ну вот приватки реализовали на аркады, теперь скорее всего будет реализация наград.
Ждём короче)

Ссылка на комментарий

Награды в разработке.
Персонализацию можно делать каждые 10-20 уровней, ибо 5-6 слишком много.
Можно добавить различные следы от снарядов, либо частицы.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, InstantLove сказал:

Персонализацию можно делать каждые 10-20 уровней, ибо 5-6 слишком много.
Можно добавить различные следы от снарядов, либо частицы.

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
14.08.2022 в 20:29, Fomka33 сказал:

Я считаю что 59 уровень, это не предел, ведь можно заметить что у большинства игроков уже достигает отметка в 100 уровней, поэтому как по мне было бы неплохо увеличить кол-во наград за уровни и не просто обычные награды такие как: коины, множители и сундуки, но и ещё какие либо предметы персонализации, след для стрелы, след за игроком и т.п.

Например на 70 уровне ты открываешь "Нимб падшего ангела" или что либо ещё, но конечно же получать персонализацию ты будешь не на каждом уровне, а то ишь чего захотел, а за каждые 5-6 уровней. Думаю тогда и игрокам бы стало интереснее прокачивать лвл, хотя это же конечно все индивидуально, кому то интересно, кому то нет. Возможно что уже кто-нибудь и писал об этом

У меня есть этот нимб, есть 70 лвл, что я получу, если возьму награду?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fomka33 сказал:

Так вроде как, итак уже работают над этим

я про персонализацию, лучше просто мистиков добавить, персонка никак не смотрится в наградах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...