Перейти к публикации

Рисую скинчики и арты :3


Рекомендованные сообщения

Рисую скины на халяву.Любые.Могу переделать,могу сделать под ваш вкус.с тенями или без.
Я не тыбзю прямо таки оригинал скина,а могу с добавлениями,и сменой разных частей.
крч изменение скина.
===========================================================================================================
                                                                          Для получения скина нужно:
                                                                   1.Вид скина (кепка,капюшон и т.д.)

                                                                    2.Тени (с тенями или без)
                                                                    3.Поставить репутацию :3
===========================================================================================================
Скины конечно дело кажется легким,но нет.
+ у меня есть еще своя жизнь и в ней я тоже провожу время.
Поэтому заказы могут иногда затянутся.
Ну а если там уеду или другое то тема закроется,при возвращении откроется новая.
Кстати я еще арты рисую на халяву так же.
Просто кидайте фото и я вам отправлю готовую уже фотографию (или аву там)
Кидайте ваш скин с Cinema4D (ну или там попросите друга вам сделать или сами чо нить найдите на подобие программы для поз и т.д. яб сказал одну но боюсь меня забанят за упоминание о другом проекте.)
А терь жду заказов :D
Напоминаю,все бесплатно!

Ссылка на комментарий

Ку Чизер.

Тебе аву да?

Сша буит.

тыцhttp://imgur.com/CCoUwP6

Скин девушки

1 Кеды,рубашка черного цвета,волосы коричневые,глаза карие,джинсы или же штаны

2 С тенями

3 +

Завтра уже.

Изменено пользователем MrMikeway
Ссылка на комментарий

Ты в новаскине сделал арт, а потом просто обвёл его.

класс.

Ну ты бы попросил окраску,но не попросил.

Так что уже не мои проблемы.

И да,я бы сказал но думал что есть такое правило по которому нельзя упоминать другие проекты.

Поэтому скажу это сам.

Да я тыбзю с Нова-скина.

Но скины я переделываю,а не выдаю сам скин я не делаю так просто вот так взяв и вот вам скин за 30 секунд чужого автора.

Изменено пользователем MrMikeway
Ссылка на комментарий

  1.Вид скина (кепка,капюшон и т.д.) капюшон с толстовки supreme толстовка supreme, кеды и джинсы 
                                                                    2.Тени (с тенями или без) с.
                                                                    3.Поставить репутацию :3 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...