Перейти к публикации

Гайд: Как стать ютубером, забить на проект свои нанометры и продать аккаунт.(OKSSI, LUCY, XTRAFRANCYZ, SMAIK)


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя: [YouTube] erega3

Ваш ник: HOLMES

Причину жалобы: Продажа аккаунта.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем:

=> Началось все ещё в ноябре 2016 года, тогда мальчик Борис оооочень хотел мой форумник(hopelles), просто, посидеть с него, он дал мне этот аккаунт взамен на форумник(пароль с него), но пароль был неправильным, но Борис ничего не проверял. Я поиграл на ютуберке месяц, до декабря. Потом у меня его тупо отжали, владелец аккаунта(который кстати по вайму ничего не снимал, его специализация это кс го, анти-грифер шок, троллинги в кс го(ну типичный скатившийся ютубер).
Начнем с докаательств(их может быть недостаточно, но администрация может проверить то, как я тратил коины на сундучки(порядка 1.500.000 коинов было потрачено на сундуки, и был получен 7-9 уровень)
Итак, это Борис впаривает мне ютуберку:

http://image.prntscr.com/image/5c0877d10e89468d8c374d4ff1132d9f.png


Почти 4 миллиона коинов, ммм. 
Администрация может проверить пополнения данного аккаунта, это было 100-200 рублей с WM, которые были обменены на коины, также вы можете проверить его растраты на микропачки SW(на все ушло примерно 500.000 коинов), вот кстати пруф игры с моим другом(ник замазан), конечно, можно подумать что это ФШ, но все сделано не на белом фоне(как любят наши герои), снимок кстати с моего телефона.

http://image.prntscr.com/image/2bb52358d4da48deb525e0966521f20e.png


А также ещё один скриншот(с 10 декабря), вот, почти тоже кол-во коинов(я потратить успел) вот скрин - 

8SeSIyLLmQM.jpg

 

P.S пароль был сменен в декабре-январе.

P.S.S Жалоба должна была быть написана ещё в декабре, но доказательств я тогда не находил. 

 

Ссылка на комментарий

По идее, ты тоже должен быть наказан за обмен аккаунта (пусть даже ты и обманул мальчика Бориса).

(1.7 пункт правил сервера)

 

...

P.S.S Жалоба должна была быть написана ещё в декабре, но доказательств я тогда не находил. 

 Т.е. аккаунт другого человека доказательством не является?

 

Понимаешь, если бы речь шла об аккаунте донатера, допускаю, с твоей стороны нарушение было бы не такое серьезное, но статус ютубера выдает администрация. Ты просто взял то, что администрация выдала другому человеку, хоть и по ошибке.

Ссылка на комментарий

По идее, ты тоже должен быть наказан за обмен аккаунта (пусть даже ты и обманул мальчика Бориса).

(1.7 пункт правил сервера)

 

 Т.е. аккаунт другого человека доказательством не является?

 

Понимаешь, если бы речь шла об аккаунте донатера, допускаю, с твоей стороны нарушение было бы не такое серьезное, но статус ютубера выдает администрация. Ты просто взял то, что администрация выдала другому человеку, хоть и по ошибке.

Алло, этот человек продал свой аккаунт Борису, Борису акк был не нужен, он отдал мне, а у меня его спер владелец. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...