Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 30 дн. 17 ч. 32 мин. 44 сек.

Ник в игре - JloI3e

Настоящее имя - Вова

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Был модератором на проекте "SimpleMinecraft" в течение 3-х месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  13:00 - 22:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Мелитополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Немаловажно следить как за чатом, так и за каждым игроком во время игр. Не смотря на это, правила продолжают не соблюдаться многими игроками, что мешает комфортной игре. Есть огромное желание помогать игрокам на данном проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир. Учусь в университете "МГУ".  Всячески уделяю время для развлечений, пытаясь разукрасить свою жизнь яркими красками. По характеру выделяю лидерские способности и целеустремленность. У меня есть не мало увлечений. Например, просмотр сериалов в жанре ужасов и фантастики.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id699298684

Изменено пользователем JloI3e
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, JloI3e said:

Россия, Мелитополь.

3a7ISW9.png

Сумасшедший Вован, ты наверное байкер и после очередной аварии голову отбило, я понял.

10 minutes ago, JloI3e said:

Есть огромное желание помогать игрокам на данном проекте.

Хочешь помогать, при этом у тебя из твоих 100 сообщений только 30 это жалобы, где помощь?

Ссылка на комментарий

он лялякать не умеет я молчу про то что он в игре не уважительно относится к игрокам на посту  модератора его бы сняли мяумяумяумяу и вообще он казах ви бы слышали как он разговаривает хихииххихихихихиихи

Ссылка на комментарий

Естественно против. Здравствуйте, меня зовут Руслан ( но Друзья называют меня эксперт по читам номер 1 ). Я думаю что мои способности определения Чита тут бессильны, но как важный член сообщества "против читеров", я хочу сказать, что Владимир мне знаком. Данный человек знаком мне и моим коллегам, в сфере призона данный игрок шалит, и шалит он довольно много. Игроку в прошлом сезоне призона был выдан бан за использование читов, но путем обмана игрок сумел доказать то, что это был не чит, а манипуляция с интернетом. Сделав выводы, проанализировав данную ситуацию мы можем понять то, что игрок очень хорошо манипулирует ( но не интернетом ), а людьми. Путем обмана и видом что он "добрый и бессильный" он вербует других игроков а иногда даже и модераторов. Ещё раз проанализировав действия этого игрока по камерам наблюдения, я и мои коллеги сделали вывод. Категорически против. 

Серверу не нужны модераторы которые будут покрывать своих друзей на призоне, а так же закрывать их подставные жалобы. Весь совет "против читеров" заявляет в один голос - ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, JloI3e сказал:

Настоящее имя - Вова

Вова или Владимир определись и вообще у тя в имени мир ти за мир во всем мире??? или ти нацист 

ответь мне если не нацист 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cothesun сказал:

Вова или Владимир определись и вообще у тя в имени мир ти за мир во всем мире??? или ти нацист 

ответь мне если не нацист 

У меня соседа зовут замир

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, qderty сказал:

Сумасшедший Вован, ты наверное байкер и после очередной аварии голову отбило, я понял.

город то оккупирован россией и фактически относится к ней😬

Изменено пользователем hosyubi
Ссылка на комментарий
Только что, deff1T сказал:

МЯУМЯУМЯУ ЕТОТ ВОВА ВООБЩЕ ОФИГЕЛ ОН ВААБЩЕ

дадада ваванчик вообще страх потерял 

Только что, hosyubi сказал:

город то оккупирован россией и фактически относится к ней😬

а он замир

Ссылка на комментарий

hosyubi чдшечка

Только что, pleval сказал:

Я сегодня кушал соус с картошкой и мясом а какой у тебя был ужин

у меня все супер думаю пойти на ваимворлд потики играть а то мне нравится кидать зелья 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dnlluk сказал:

Приятный человек, удачи! 

ему откажут по причинам 1) смешной ник будет байтить  игроков на бан 2) русский язык он знает на тройку 3) в игре халатность и не уважение к игрокам. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...