Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Слышишь, пепсикольный, если у тебя нет друзей то не обижайся на весь мир. Этот человек полностью оправданно может встать на пост модератора. Если ты откопал скрины где он тебя оскал, то каждый человек на призоне подтвердит что ты играешь с читами)). Целую, зайка.

 

1 минуту назад, DaBaby228 сказал:

пон

НЕ ПОН

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maksim_Felov сказал:

Слышишь, пепсикольный, если у тебя нет друзей то не обижайся на весь мир. Этот человек полностью оправданно может встать на пост модератора. Если ты откопал скрины где он тебя оскал, то каждый человек на призоне подтвердит что ты играешь с читами)). Целую, зайка.

 

НЕ ПОН

чо рил

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Естественно против. Здравствуйте, меня зовут Руслан ( но Друзья называют меня эксперт по читам номер 1 ). Я думаю что мои способности определения Чита тут бессильны, но как важный член сообщества "против читеров", я хочу сказать, что Владимир мне знаком. Данный человек знаком мне и моим коллегам, в сфере призона данный игрок шалит, и шалит он довольно много. Игроку в прошлом сезоне призона был выдан бан за использование читов, но путем обмана игрок сумел доказать то, что это был не чит, а манипуляция с интернетом. Сделав выводы, проанализировав данную ситуацию мы можем понять то, что игрок очень хорошо манипулирует ( но не интернетом ), а людьми. Путем обмана и видом что он "добрый и бессильный" он вербует других игроков а иногда даже и модераторов. Ещё раз проанализировав действия этого игрока по камерам наблюдения, я и мои коллеги сделали вывод. Категорически против. 

Серверу не нужны модераторы которые будут покрывать своих друзей на призоне, а так же закрывать их подставные жалобы. Весь совет "против читеров" заявляет в один голос - ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...