Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, cothesun сказал:

hosyubi чдшечка

у меня все супер думаю пойти на ваимворлд потики играть а то мне нравится кидать зелья 

Нормо потики кидать я тоже люблю там ещё звук такой класнi пыш пыш кагда ламается пузирок с лечебным елексиром

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pleval сказал:

Нормо потики кидать я тоже люблю там ещё звук такой класнi пыш пыш кагда ламается пузирок с лечебным елексиром

дададада у меня ещё рпшка стоит такой прям вауваувау а ещё я с друзьями играл призон фам вар против pwnernl а он кароче прям с фам вара вышел и пошёл в лобби открывать мистические сундуки хихихих

Изменено пользователем cothesun
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pleval сказал:

Нормо потики кидать я тоже люблю там ещё звук такой класнi пыш пыш кагда ламается пузирок с лечебным елексиром

полностю солидарен с тобой

Ссылка на комментарий
Только что, cothesun сказал:

дададада у меня ещё рпшка стоит такой прям вауваувау а ещё я с друзьями играл призон фам вар против pwnernl а кароче прям с фам вара вышел и пошёл в лобби открывать мистические сундуки хихихих

ехх а они стоят дорого мне мама не разрешает пока открывать их говорит что я ещё маленький а так хочется(( я видел как другие их аткривают и им падали зелёные крылья бабочки.. ето моя мечта 

3 минуты назад, Aristant сказал:

Против!

Кстати, подтяните география, Владимир 

Согласен с вами, помощник организации плохого не посоветует

Ссылка на комментарий
Только что, pleval сказал:

ехх а они стоят дорого мне мама не разрешает пока открывать их говорит что я ещё маленький а так хочется(( я видел как другие их аткривают и им падали зелёные крылья бабочки.. ето моя мечта 

да мне хочется розовые крылья бабочки они такие красивые а мне спинер упал((((( я так рыдал я эти 18 тысячи коинов копил очень много лет 

Ссылка на комментарий
Только что, cothesun сказал:

да мне хочется розовые крылья бабочки они такие красивые а мне спинер упал((((( я так рыдал я эти 18 тысячи коинов копил очень много лет 

даа( я вот нидавна ищо встретил в лоби арганизатора у нево такая красивая была значок ваимворлда и ищо сверху кровать литала явшоке был я даже на тилифон видео снял как ета кроватка крутица и вылажил в история ватсап

Ссылка на комментарий

эхххх чота скучно уже когда зимняя персона будет там такой снеговик красивый по лучше бабочки 

2 минуты назад, pleval сказал:

даа( я вот нидавна ищо встретил в лоби арганизатора у нево такая красивая была значок ваимворлда и ищо сверху кровать литала явшоке был я даже на тилифон видео снял как ета кроватка крутица и вылажил в история ватсап

ватсап я не могу туда зайди мне мама сказала когда вырасту она мне телефон купит и зарегестрирует 

а ты походу уже большой раз у тебя ватсап есть 

Изменено пользователем cothesun
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cothesun сказал:

эхххх чота скучно уже когда зимняя персона будет там такой снеговик красивый по лучше бабочки 

дет мароз.. я копил на нево с прошлово года ещо и за год 10тысич толка я так хотел купит( думаю у следущем году хватит на детмароза в санках

Ссылка на комментарий
Только что, pleval сказал:

дет мароз.. я копил на нево с прошлово года ещо и за год 10тысич толка я так хотел купит( думаю у следущем году хватит на детмароза в санках

я не люблю дедамараза его не существует 

Только что, fr1lancer__ сказал:

Удачи 

спасибо она мне пригодится на дуэлях

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cothesun сказал:

я не люблю дедамараза его не существует 

спасибо она мне пригодится на дуэлях

Нет!!! Дедмароз есть это не шутка!! Мне мама говорит что он есть значит есть!! Он мне дарит подарки правда в этом году я попросил а ниво милион а мама мне сказала что он заболел по этому не придет дарит подарок(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pleval сказал:

Нет!!! Дедмароз есть это не шутка!! Мне мама говорит что он есть значит есть!! Он мне дарит подарки правда в этом году я попросил а ниво милион а мама мне сказала что он заболел по этому не придет дарит подарок(

блин а я уснул и дверь закрыл и он похожу не пришёл я так плакал возле своей красивой ёлки 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, The_Mart сказал:

За

По географии 5

ему откажут по причинам 1) смешной ник будет байтить  игроков на бан 2) русский язык он знает на тройку 3) в игре халатность и не уважение к игрокам. 

Только что, The_Mart сказал:

🥺

у вас такие красивые глазки прям как у моей подруги бабакапа 

а где мои друзья почему мне никто не пишет

я зачем создал этот чат канал 

Ссылка на комментарий

Вова у тебя с мозгами проблемы нахуй тебе модерку далбаеб ты беженец мелкий ещё и обман в возрасте шкет тебе модерка для продажи мне нужна но ты отбитый на голову так что нет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cothesun сказал:

блин а я уснул и дверь закрыл и он похожу не пришёл я так плакал возле своей красивой ёлки 

Я неосознанно начала визуализировать ситуацию, мне так грустно стало, аж самой плакать захотелось. Пожалуйста, расскажите анекдот какой-то, а то довели до тильта 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ooqaxk сказал:

Вова у тебя с мозгами проблемы нахуй тебе модерку далбаеб ты беженец мелкий ещё и обман в возрасте шкет тебе модерка для продажи мне нужна но ты отбитый на голову так что нет

а как ему жить в Украине если ему дом бах бум бих и он собирает деньги на новое жилье 

Только что, dnlluk сказал:

Я неосознанно начала визуализировать ситуацию, мне так грустно стало, аж самой плакать захотелось. Пожалуйста, расскажите анекдот какой-то, а то довели до тильта 

извините я не знаю(((

мой друг плевал может вам рассказать 

а ещё мой друг квепекс но он стеснительный мальчик 

Ссылка на комментарий

Ну далбаеб говорю же проблема с головой. Вован ты в бункере зачем тебе модерка вдруг тебя убьют там нахуй и то лучше будет кто играть за тебя будет головой ты думал нет

Ссылка на комментарий
Только что, ooqaxk сказал:

Ну далбаеб говорю же проблема с головой. Вован ты в бункере зачем тебе модерка вдруг тебя убьют там нахуй и то лучше будет кто играть за тебя будет головой ты думал нет

вот вот он походу думал что его друг со школы будет за него играца в скайварсик 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...