Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

все друзья я пойду спатки только не пишите матерные слова у меня мама телефон проверяет 

1 минуту назад, Jureily сказал:

😉🥳🤪🥴

пока солнышко((((( ти самый лучший модератор на сервере ваимворлд.кз

Ссылка на комментарий
1 час назад, pleval сказал:

Естественно против. Здравствуйте, меня зовут Руслан ( но Друзья называют меня эксперт по читам номер 1 ). Я думаю что мои способности определения Чита тут бессильны, но как важный член сообщества "против читеров", я хочу сказать, что Владимир мне знаком. Данный человек знаком мне и моим коллегам, в сфере призона данный игрок шалит, и шалит он довольно много. Игроку в прошлом сезоне призона был выдан бан за использование читов, но путем обмана игрок сумел доказать то, что это был не чит, а манипуляция с интернетом. Сделав выводы, проанализировав данную ситуацию мы можем понять то, что игрок очень хорошо манипулирует ( но не интернетом ), а людьми. Путем обмана и видом что он "добрый и бессильный" он вербует других игроков а иногда даже и модераторов. Ещё раз проанализировав действия этого игрока по камерам наблюдения, я и мои коллеги сделали вывод. Категорически против. 

Серверу не нужны модераторы которые будут покрывать своих друзей на призоне, а так же закрывать их подставные жалобы. Весь совет "против читеров" заявляет в один голос - ПРОТИВ.

Здравствуйте, ваше мнение не учитывается, до свидания! До новых встреч мой друг)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SSharingan сказал:

аналогично, только с русским языком🧐

я бы с таким ником и авой не писал)))

3 часа назад, Aristant сказал:

Т9 исправил на "география") Я писал "географию"😁 

мы с моим другом плевал верим вам 

Ссылка на комментарий

лосяш зачем вы зашли в беседу и ничего не пишите? вы стеснительный? покажите нам какой вы общительный человек нам очень интересно 

лось а если вас примут на пост модератора( такого никогда не будет вы 6ест0л0чь) вы тоже будете молчать?

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто желает мне удачи она мне и моему другу плевал пригодится 

55 минут назад, Zukim сказал:

Что пишут под заявкой 😳, у меня шок

а что вам не нравится я создал этот канал и мы тут общаемся 

Изменено пользователем cothesun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...