Перейти к публикации

Шальная императрица a.k.a кьюфи is back


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - ага. 

Ник в игре - Qoffee

Настоящее имя - Андрей/Афанасий/Григорий, как хотите. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - без пяти минут 19 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - двухкратный модератор этого вашего ваймворлда. Понятия не имею, кто может подтвердить. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - часика 2-3 

В какое время обычно играете (по Москве) - Когда не сплю. Обычно с 21 до 23 или с 01 до 04. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Пока что появилось немножко времени и желания. Хочется посмотреть, что у вас тут и как, спустя почти год. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойной няшей, хотя все и так знают, что я самый достойный из всех самых достойных. 

Напишите немного о себе - Философ, аристократ, поэт, ницшеанский сверхчеловек, чуть-чуть ретард. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Окси знает (если вдруг потеряла, в личку скину).

Изменено пользователем Qoffee
Ссылка на комментарий

не очень я что то верю, что ты тут больше месяца просидишь. писать за или против не буду, потому что тебя все равно примут. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Сам уходил

Хех, ну удачи тебе в должности, чем больше модераторов тем лучше, играть почти невозможно, каждые 3 игры тима/читер

Изменено пользователем Xanex
Ссылка на комментарий

Что-то после твоей последней заявки, где ты писал полнейшую чушь, сомневаюсь, что ты будешь ответственно подходить к Модуляторству. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...