Перейти к публикации

Заявка на должность (Модератор) MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Модератор на сервере MiniGames.

2. 39 д. 2 ч. 56 м. (Скопировал с личного кабинета).

3. Мой ник Bosik_lol.

4. Меня зовут Никита.

5. На данный момент мне 17 полных лет.

6. Да есть был Helper-ом на Cristalix подтвердит Любой Xelper C*******x.

7. Я готов играть как минимум часа 4-5, а когда я не знаю потому что у меня пары.

8. У меня пары но вечером в 18:00 точно захожу!

9. Потому что мне нравилось быть Helper-ом на C*******x, и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю устраню эту проблему так как я люблю там играть.

10. Да я прочитал правила. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Как ранее я и писал меня зовут Никита, я живу в городе Пермь, люблю читать, работать в фотошопе и как все игроки VimeWorld играть в VimeWorld. В майнкрафт я играю 5 лет и мне нравится. Люблю читать, учиться, играть в настольные игры и просто обожаю экономику.

12.  https://vk.com/id221212036

Изменено пользователем Bosik_lol
Ссылка на комментарий

У тебя были баны за читы. 

Сомнения в возрасте.

http://i.imgur.com/atT98iK.png


+ "Друзья по школе" не выглядят на 17 лет, максимум лет на 12

+ Не адекват (дизает норм людей, потому что они против)

Против.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Против.

- Ты не адекватный на сервере.

- Сомнения в возрасте.

- Проблемы с пунктуацией.

- Проблемы с орфографией.

И да, упоминание другого проекта.

И где ошибки? Где пунктуация? Где я не адекватен?

Ссылка на комментарий

 Потому что мне нравилось быть Helper-ом на C*******x и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю я устраню эту проблему так как я люблю там играть.

Тавтология 

 Потому что мне нравилось быть Helper-ом на C*******x и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю я устраню эту проблему так как я люблю там играть.

После слова C******** будет стоять запитая, после слов " Я думаю" ставиться опять же запятая

Ссылка на комментарий

1. Модератор на сервере MiniGames.

2. 39 д. 2 ч. 56 м. (Скопировал с личного кабинета).

3. Мой ник Bosik_lol.

4. Меня зовут Никита.

5. На данный момент мне 17 полных лет.

6. Да есть был Xelper-ом на Cristalix подтвердит Любой Xelper Cristalix.

7. Я готов играть как минимум часа 4-5, а когда я не знаю потому что у меня пары.

8. У меня пары но вечером в 18:00 точно захожу!

9. Потому что мне нравилось быть Xelper-ом на Cristalix и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю я устраню эту проблему так как я люблю там играть.

10. Да я прочитал правила. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Как ранее я и писал меня зовут Никита, я живу в городе Пермь, люблю читать, работать в фотошопе и как все игроки VimeWorld играть в VimeWorld. В майнкрафт я играю 5 лет и мне нравится. Люблю читать, учиться, играть в настольные игры и просто обожаю экономику.

12.  https://vk.com/id221212036

Ужасная заявка, построенная на обмане.

Во первым слово хелпер, происходит от английского "HELP", а не "XELP", т.е. правильно будет HeLPER.

"Я думаю я", это глупая ошибка, к тому же я нашел много пунктационных ошибок в заявке.

Много логических ошибок, а-ля " люблю читать, работать в фотошопе и как все игроки VimeWorld играть в VimeWorld" тут вообще ничего не понятно, поэтому я тащу переводчик.

" Люблю читать, работать в фотошопе, и как все игроки VimeWorld играть на VimeWorld"  <= Это должно выглядеть так, а не как вариант выше.

Использование читов, причем не один раз это тупо. Категорически против.

 Потому что мне нравилось быть Helper-ом на C*******x и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю я устраню эту проблему так как я люблю там играть.

Тавтология 

 Потому что мне нравилось быть Helper-ом на C*******x и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю я устраню эту проблему так как я люблю там играть.

После слова C******** будет стоять запитая, после слов " Я думаю" ставиться опять же запятая

Упоминание иных проектов в заявках разрешены.

Ссылка на комментарий

заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю устраню эту проблему так как я люблю там играть.

Себе бан выдашь?

Ссылка на комментарий

У тебя были баны за читы. 

Сомнения в возрасте.

 

atT98iK.png

 

+ "Друзья по школе" не выглядят на 17 лет, максимум лет на 12

+ Не адекват (дизает норм людей, потому что они против)

Против.

Ахаха там группы тип читы на ваймик xD
Ссылка на комментарий

Против.

Весьма печален тот факт, что он состоит в группах, посвященным читерству, особенно на нашем сервере. Также стоит отметить, что у него были обвинения статье читерства.

Изменено пользователем Bail_Organa
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...