Перейти к публикации

Сахарный человек, я потерял своё сердце 💜


Рекомендованные сообщения

08.09.2022 в 17:21, Rander_ сказал:

1.gifЖелаемая должность - Модератор.

1.gifВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 180 дн. 2 ч. 24 мин. 55 сек.

1.gifНик в игре - Rander_

1.gifНастоящее имя - Никита.

1.gifВозраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

1.gifЕсть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был дважды модератором этого проекта [10.03.2021 - 19.06.2021, 10.09.2021 - 24.06.2022]. Доказать могут бывшие коллеги и Главная Администрация.

1.gifСколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту два-три часа.

1.gifВ какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 - 22.00.

1.gifВ какой стране и городе проживаете? - Россия, пгт. Залегощь.

1.gifПочему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту в снижении количества игроков, которые нарушают правила проекта.

1.gifПрочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

1.gifНапишите немного о себе - Миру peace, привет! Я все тот же dead inside, гуль, которому 17 лет. Я ленивый, вредный, злой, жестокий, упрямый и наглый подросток, который всегда рад помочь ближнему своему и подарить частичку радости и теплоты. В свободное время смотрю фильмы, аниме, слушаю музыку, а также играю на проекте или сижу на форуме. Успел поработать на зарубежную аудиторию, как и хотел еще с прошлой заявки, но сейчас забросил это дело, так как просто выгорел. Люблю фиолетовый.

1.gifСсылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261252465

АППВХВФХВФХФВХФВХХВФХФВХФВХФВХФВХФВХВФХФВХВХФВХФВХ спецом слететь с должности 

e03eyFR.png

чтобы потом попасть на оргу и получить модельку

Kj9bA4T.png

потом слететь с орги подождать чутка и подать на должность и быть модератором с моделькой орга гениальный план

mt2GYNI.png

 

делай вид дальше что это не задумано и это случайность

так как начнется новый турнир по чем-либо ты быстро слетишь с должки чтобы попасть на оргу и снова модельку получить

какая же ты лицемерная ш которая бегает то туда то сюда а бы хоть где-то получить для себя выгоду

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, _TEHb_ сказал:

АППВХВФХВФХФВХФВХХВФХФВХФВХФВХФВХФВХВФХФВХВХФВХФВХ спецом слететь с должности 

e03eyFR.png

чтобы потом попасть на оргу и получить модельку

Kj9bA4T.png

потом слететь с орги подождать чутка и подать на должность и быть модератором с моделькой орга гениальный план

mt2GYNI.png

 

делай вид дальше что это не задумано и это случайность

так как начнется новый турнир по чем-либо ты быстро слетишь с должки чтобы попасть на оргу и снова модельку получить

какая же ты лицемерная ш которая бегает то туда то сюда а бы хоть где-то получить для себя выгоду

Никита не собирался даже идти на организатора

Скрытый текст

22vGaSK.png

 

LAS1icj.png

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Charkos0ff сказал:

Никита не собирался даже идти на организатора

  Скрыть содержимое

22vGaSK.png

 

LAS1icj.png

 

где он писал что вообще не вернется на должку организатора??? он написал что ток может на пожизненный отпуск уйти МОЖЕТ а не уйдет 100%-ов 

и то отпуск это отпуск если че ахфахфхфахафха а не фулл уход и то он пишет скорее всего уйду в отпуск как я вижу он ушел ну он потом обратно за орг моделькой побежит слетать с должности за мат на форуме или сервере как он это любит делать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

где он писал что вообще не вернется на должку организатора??? он написал что ток может на пожизненный отпуск уйти МОЖЕТ а не уйдет 100%-ов 

и то отпуск это отпуск если че ахфахфхфахафха а не фулл уход и то он пишет скорее всего уйду в отпуск как я вижу он ушел ну он потом обратно за орг моделькой побежит слетать с должности за мат на форуме или сервере как он это любит делать

Ты писал в первом сообщении о том, что "Никита специально слетел с модерки для орги". Но как только я приложил доказательства, что инициатором был другой, ты начал говорить про совершенно иные вещи. Мб хватит искать заговор там, где его нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...