Перейти к публикации

Запрет на автокликер


Рекомендованные сообщения

21.10.2022 в 13:14, Ignisssss сказал:

а как ты это докажешь 

ну если человек использует автокликер это явно видно, плюс для этого есть модераторы, что мешает вызывать на проверку или что то подобное?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EKO_14 сказал:

ну если человек использует автокликер это явно видно, плюс для этого есть модераторы, что мешает вызывать на проверку или что то подобное?

Это не видно, для оптимизации подобных ПО их делают максимально схожими с обычным нажатием мышки, разница лишь в отсутствии механической задержки нажатия которая присутствует у мышки ведь ей нужно связаться с компом прежде чем эта информация выведется на монитор - короче на глаз ты не увидишь разницы.

Есть разница между нажатием с мышки и кликкером именно в Майнкрафте, если ты вручную на высокой скорости кликкаешь мышкой(наносишь урон по игроку примерно 9+кпс) то кб у тебя меньше, конечное при условии что твой прицел не отводится от хитбокса игрока - как это реализовано я сам не понимаю, возможно это особенность движка либо самого Майнкрафта.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
18.10.2022 в 17:41, EKO_14 сказал:

Предлагаю запретить автокликер потому что  очень бесит когда убивают за пол карты, могу скинуть видео чела с автокликером

против, смысла нету рано или поздно найдутся кликеры которые обойдут введённый после снятия ограничения кпс атичит

2 минуты назад, UBERROT сказал:

Это не видно, для оптимизации подобных ПО их делают максимально схожими с обычным нажатием мышки, разница лишь в отсутствии механической задержки нажатия которая присутствует у мышки ведь ей нужно связаться с компом прежде чем эта информация выведется на монитор - короче на глаз ты не увидишь разницы.

Есть разница между нажатием с мышки и кликкером именно в Майнкрафте, если ты вручную на высокой скорости кликкаешь мышкой(наносишь урон по игроку примерно 9+кпс) то кб у тебя меньше, конечное при условии что твой прицел не отводится от хитбокса игрока - как это реализовано я сам не понимаю, возможно это особенность движка либо самого Майнкрафта.

хорош

Ссылка на комментарий
16 часов назад, EKO_14 сказал:

ну если человек использует автокликер это явно видно, плюс для этого есть модераторы, что мешает вызывать на проверку или что то подобное?

бред 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, UBERROT сказал:

Это не видно, для оптимизации подобных ПО их делают максимально схожими с обычным нажатием мышки, разница лишь в отсутствии механической задержки нажатия которая присутствует у мышки ведь ей нужно связаться с компом прежде чем эта информация выведется на монитор - короче на глаз ты не увидишь разницы.

Есть разница между нажатием с мышки и кликкером именно в Майнкрафте, если ты вручную на высокой скорости кликкаешь мышкой(наносишь урон по игроку примерно 9+кпс) то кб у тебя меньше, конечное при условии что твой прицел не отводится от хитбокса игрока - как это реализовано я сам не понимаю, возможно это особенность движка либо самого Майнкрафта.

признаю, я даун

 

Ссылка на комментарий
18.10.2022 в 18:04, EKO_14 сказал:

АХАХАХАХАХА В КОНЦЕ НЕ УРЫЛ, А ЗАКОПАЛ

А вообще, норм удары, что тебе не нравится

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...