Перейти к публикации

В этот раз в лобби много интересного контента


Рекомендованные сообщения

В этот раз лобби может и не вышло супер-красивое, но зато исследовать его было интересно, хотелось бы по чаще столько стараний к лору, немного не понял конечное о каких богах везде говорилось, если суть было уничтожение зла, да и самих богов кроме погребальной в стиле Египта комнаты я не нашел.

  • Картины запрятаны отлично
  • Головы запрятаны супер

Квест интересный, жалко короткий, было бы интересно если после получения персы дальше продолжение было, просто ради полноты истории, например из-за Хеллоуина население обеднело, и было бы задание "Собрать 120 грибов", "Накопить 60 семян для выращивания пшеницы", грибы и семена начинали появляться только после взятия квеста, из-за чего этот контент может и не намного, но продлил наслаждение от Квеста.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, mattvoy сказал:

вроде бы раздел называется идеи и предложения а не напишите свой отзыв 

ну так он предложил квест продолжить в следующих лобби

Ссылка на комментарий

Приятно такое читать.
В ответ на 

23 часа назад, UBERROT сказал:

немного не понял конечно о каких богах везде говорилось, если суть было уничтожение зла, да и самих богов кроме погребальной в стиле Египта комнаты я не нашел.

история еще не закончена, возможно в новых обновлениях она будет пополняться все больше и больше! А так, в архивах и в других местах есть информация о будущей локации.

Еще раз спасибо за отзыв ❤️

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Denigration сказал:

С Сиртусом то будет какое-нибудь продолжение?

Да, разумеется. Цель - выяснить, что же произошло тогда, 700 лет назад, почему народ и город Сиртуса погрузился под землю и как связаны три Богини пустыни в этой истории. Сейчас в лобби присутствует новая информация о Сиртусе и кем он был ранее

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Jlopq said:

Да, разумеется. Цель - выяснить, что же произошло тогда, 700 лет назад, почему народ и город Сиртуса погрузился под землю и как связаны три Богини пустыни в этой истории. Сейчас в лобби присутствует новая информация о Сиртусе и кем он был ранее

архив я уже прочекал

Ссылка на комментарий
Just now, Jlopq said:

Есть еще много мест, где спрятаны древние записи. Не буду раскрывать все карты, желаю удачного исследования! 🙂

Лабиринт я тоже прошел. И тюрьму видел. Больше ничего нет

ну и еще в старых местах добавили пару надписей

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Denigration сказал:

Лабиринт я тоже прошел. И тюрьму видел. Больше ничего нет

ну и еще в старых местах добавили пару надписей

Скрытый текст

Я думаю будет что-то связанное с пустыней Сумеру

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Denigration сказал:

скорее с Ханамутрой или как ее там

Скрытый текст

2022-10-29-14-12-13.png

Я думаю Хамунаптра это пустыня, ибо слово довольно Египетское, да и про Египет много подсказок в лобби.

Да, это 100% Египет, я загуглил

 

 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
8 часов назад, rsb0e сказал:

Мы будем стараться улучшить качество контента в лобби ❤️

спасибо)

3 часа назад, Denigration сказал:

да вот она именно

 о да) а где это??

3 часа назад, UBERROT сказал:
  Показать содержимое

2022-10-29-14-12-13.png

Я думаю Хамунаптра это пустыня, ибо слово довольно Египетское, да и про Египет много подсказок в лобби.

Да, это 100% Египет, я загуглил

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я думал, что разблокировка персонализации это бесплатная затея, хехе, не заметил, как потратил пару сотен тысяч коинов.

Хочу отметить, лобби и квесты - создали особую атмосферу, это всё оставило положительное впечатление. 
 

29.10.2022 в 13:55, rsb0e сказал:

Мы будем стараться улучшить качество контента в лобби ❤️

Пользуясь случаем, обращаюсь с просьбой, если уместно, - реализовать телепорт в старые лобби, как это было на день рождения Вайма (то ли на пятилетие или на 7 лет), и если получится в летнем лобби 14-го года отыскать и получить награду за головы, ребята, считаю мы выиграли эту жизнь. Понятно про что я?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...