Перейти к публикации

[ LuckyWars] Антисейв


Рекомендованные сообщения

Привет!

Играя на ЛакиВарсе заметил, что игроки очень часто используют сейвилки по типу платформы из обсидиана, сферы или мостика. Так вот, думаю, чтобы "сбалансировать" данную плюшку, необходимо добавить "АнтиСейвилку", она будет представлять собой некий предмет в инвентаре, при нажатии ПКМ которого, все игроки в радиусе N блоков получают кд на использование сейва на N секунд. 

Думаю вам понравится c:

⬆️ Если нравится 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, unlqved сказал:

на лв и так сейвов иногда не падает вообще а ты еще хочешь антисейв сделать
один вопрос, ты даун?

Ну во-первых, давай без оскорблений. Во-вторых, из-за личной неприязни не стоит так писать <3
Оценивай иначе)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RevolutionTime сказал:

Ну во-первых, давай без оскорблений. Во-вторых, из-за личной неприязни не стоит так писать <3
Оценивай иначе)

где оскорбление и где личная неприязнь

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

так где тут личная неприязнь

Чувак, мы между собой знаем как мы любим друг друга, не хочу под этим постом устраивать разборки, помолчи)

Изменено пользователем RevolutionTime
Ссылка на комментарий
23 часа назад, unlqved сказал:

на лв и так сейвов иногда не падает вообще а ты еще хочешь антисейв сделать
один вопрос, ты даун?

До чего же вопрос вышел простым и смешным..

Смешным - в условиях конфликта. 

По антисейву хочу напомнить о присутствии мобов, которые и так сплавляются неплохо с этим. К примеру, Гаст и злые Толяны.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, doTopiez сказал:

До чего же вопрос вышел простым и смешным..

Смешным - в условиях конфликта. 

спасибо что комментируешь мои комментарии в каждой теме мне очень приятно🥰

Ссылка на комментарий
05.12.2022 в 22:01, RevolutionTime сказал:

Привет!

Играя на ЛакиВарсе заметил, что игроки очень часто используют сейвилки по типу платформы из обсидиана, сферы или мостика. Так вот, думаю, чтобы "сбалансировать" данную плюшку, необходимо добавить "АнтиСейвилку", она будет представлять собой некий предмет в инвентаре, при нажатии ПКМ которого, все игроки в радиусе N блоков получают кд на использование сейва на N секунд. 

Думаю вам понравится c:

⬆️ Если нравится 

Считаю что такой предмет бесполезен по ряду некоторых причин...
Не исключаем так же урон от падания который в большинстве случаев убивает, единственная платформа которую я считаю более менее нормальной это слизевая платформа, но и тут есть ряд причин почему она не имба.  

Ссылка на комментарий
07.12.2022 в 04:17, EKO_14 сказал:

Считаю что такой предмет бесполезен по ряду некоторых причин...
Не исключаем так же урон от падания который в большинстве случаев убивает, единственная платформа которую я считаю более менее нормальной это слизевая платформа, но и тут есть ряд причин почему она не имба.  

Для меня каждая спасательная платформа имеет значение, в случае, если вовремя ставить воду, то в бездне ты выживаешь и ползёшь наверх. Очень здорово! Практикую каждую третью игру!

А про слизевую платформу (у неё есть имя?) я понял, что ее необходимо активировать сразу же, когда летишь вниз. Лучше уж быть наверху и отчаянно мстить, чем снизу еле дыша. 

Ссылка на комментарий

Против, как заядлый игрок ЛакиВарса могу сказать, что "сейвилки" падают с лакиблоков не особо и часто.

Изменено пользователем dontfxckwithme
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...