Перейти к публикации

медовик


charlotteCU

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20d 23h на момент подачи заявки.

3.Ник в игре - charlotteCU

4.Настоящее имя - Михаил

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, работал на Empire хелпером с 24 апреля по 29 июня 2022-го. Подтвердить может администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как можно больше по мере возможности. Примерно от 3 до 7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - с 14 по 21, в выходные - с 12 по 23.

9.В какой стране и городе проживаете? - Россия, Ставрополь.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что смогу приносить большую пользу от нахождения на сервере, не допуская при этом ошибок прошлого.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Напишите немного о себе - Довольно часто захожу на сервер, достаточно хорошо знаю моды и имею весьма богатый опыт работы и неплохое знание правил, чтобы своевременно и правильно выдавать наказания и отвечать на вопросы игроков, что и является основными обязанностями хелпера. Прошу дать мне ещё один шанс.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433191044

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
15.12.2022 в 20:11, dnlluk сказал:

Лично я фанатка 

ты вспомни, что он делал на даче
простить-то простили, но не забыли.

почитал про твой прошлый опыт, положительного мало
кроме того, что в модах ты действительно осведомлён
Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...