Перейти к публикации

Эффекты для удочки, снежков и яиц


Рекомендованные сообщения

На сервере есть следы от лука, но почему бы не добавить следы на удочку и снежки/яйца? Мне кажется это можно сделать как отдельную персонализацию, и добавить например как награду за уровень после 60, что на самом деле тоже очень долго хотят игроки. Сами эффекты могут быть как эффекты от стрел, так какие-либо другие.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, negoday сказал:

нет, это будет мешать

Можно сделать так, чтобы те, кому это мешает, могли отключить данную функцию.

Лично я за добавление этой идеи на сервер, поскольку считаю данную функцию вполне интересным кастомным дополнением к игре.

Ссылка на комментарий
01.01.2023 в 19:41, Pronounce сказал:

На сервере есть следы от лука, но почему бы не добавить следы на удочку и снежки/яйца? Мне кажется это можно сделать как отдельную персонализацию, и добавить например как награду за уровень после 60, что на самом деле тоже очень долго хотят игроки. Сами эффекты могут быть как эффекты от стрел, так какие-либо другие.

с юбкой была лучше идея бро

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в теме. За

Есть минус и к минусу сразу же фикс, кому эти эффекты будут мешать просто их могут офнуть в *анимациях*

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HudsonHornet01 сказал:

В PVP для тех кто не использует удочки, спешки и т.п.

Будет сложно, увы против. 

чего? я не понял сути твоего сообщения, как тем, кто не умеет пользоваться удочкой или снежками помешают эффекты? Темболее если их можно будет отключить в настройках как и все другие эффекты

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pronounce сказал:

чего? я не понял сути твоего сообщения, как тем, кто не умеет пользоваться удочкой или снежками помешают эффекты? Темболее если их можно будет отключить в настройках как и все другие эффекты

Ты думаешь всё умеют отключать что либо? 

Я допустим в 12-13 лет не лез в настройки игры, дабы её не сломать) 

4 часа назад, Pronounce сказал:

чего? я не понял сути твоего сообщения, как тем, кто не умеет пользоваться удочкой или снежками помешают эффекты? Темболее если их можно будет отключить в настройках как и все другие эффекты

А эффекты во время боя, реально мешают. 

Изменено пользователем HudsonHornet01
Ссылка на комментарий
4 часа назад, HudsonHornet01 сказал:

Ты думаешь всё умеют отключать что либо? 

Я допустим в 12-13 лет не лез в настройки игры, дабы её не сломать) 

А эффекты во время боя, реально мешают. 

Для таких непрошеренных людей как ты в 12-13 лет есть на форуме целый раздел, называется "Помощь", ну или если ты даже не шаришь за форум, есть браузер :)

Ссылка на комментарий

Очень классная идея учитывая то, что у большинства игроков уже выбиты все эффекты, а это нововведение заинтересует если не большинство, то половину игроков проекта. Как упомянуто выше, стоит добавить функцию отключения данных эффектов, а также не делать их слишком крупными.
ЗА!

Ссылка на комментарий
1 час назад, FiikS сказал:

Прикольно но пвп игроки будут недовольны)

С чего бы? Наоборот это очень круто должно быть, по сути как партиклы. Лично мне во время пвп они не мешают, наоборот хочется их побольше видеть, к тому же с функцией отключения эффектов это не будет мешать тем, кому неудобно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...