Перейти к публикации

за крим и донбас


kartonket

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер;

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 17д.23ч.49м

3.Ник в игре - kartonket

4.Настоящее имя - Валентин

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта не имею, но хотелось бы получить на вашем проекте;

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 1 до 7-8 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни 13:00-16:00 В выходные дни-10:00-18:00

9.В какой стране и городе проживаете? - Рівне {україна}

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю в чате игроков, использующих ненормативную лексику. Хотелось бы стать частью персонала сервера и помочь наказывать игроков, мешающих приятной игре с чатом;

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

12.Напишите немного о себе - я люблю в свободное время играть на vimeworld   интерес читать книги гулять по парку в городе

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id774987067

 

Изменено пользователем kartonket
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, kartonket сказал:

12.Напишите немного о себе - я люблю в свободное время играть на vimeworld   интерес читать книги гулять по парку в городе

Неправильно построенное предложение + отсутствие пунктуации 

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
18 часов назад, kartonket сказал:

0.Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю в чате игроков, использующих ненормативную лексику. Хотелось бы стать частью персонала сервера и помочь наказывать игроков, мешающих приятной игре с чатом;

 

18 часов назад, kartonket сказал:

12.Напишите немного о себе - я люблю в свободное время играть на vimeworld   интерес читать книги гулять по парку в городе

Картонкин, если своих мозгов нет, то и на хелперку тебе ещё рано

Изменено пользователем W1T4
Ссылка на комментарий

АХАХХА, забыл свои тик токи с котом? Или как ты фокусы в них показывал?

Тебе 12 лет, зачем обманываешь?

Удали, не позорься, Валечка.

Про твое "крутое" знание русского языка, я даже говорить не стану.

Изменено пользователем 1MPERAT0R
Ссылка на комментарий
15 часов назад, 14q сказал:

да ну на, король нубов заходил :D

05.01.2023 в 22:46, 1MPERAT0R сказал:

Про твое "крутое" знание русского языка, я даже говорить не стану.

Так он на нем даже не говорит)

Ссылка на комментарий

Начнем с уважения к народам и странам в границах проекта VimeWorld. Политическая агитация (хоть здесь она и не открытая, но скрытная) 

Вы можете использовать фразы «За донбасс» «За крым» и тд, в жизни, если считаете правильным и нужным, но на проекте пожалуйста можно ограничиваться нейтральным отношением ко всем народам. 

И раз такая песня, думаю что и на сервере ты явно мог поднимать тему Политической агитации, поэтому я считаю что таким Хелпер не должен быть. 

Также стоит заявки писать от своего ума. Если будущий Хелпер этого сделать не в состоянии- то извините, в следующий раз. 

В «О себе» ужасно сухо, здесь абсолютно не понять, что за человека ты из себя представляешь. Администрация не жаждет интриг и неизвестных личностей, которые потом могут покрывать своих друзей и причинять вред проекту. 

Также пунктуация и грамотность. То, что ты из Украины, не оправдывает твою безграмотность, на проекте поддерживается система Русского языка, поэтому при заявке на должность стоит как минимум постараться правильно перевести всё через переводчик.

Против. 

Разжувала каждый пункт как могла. 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...