Перейти к публикации

Почему мир не справедлив именно на Лаки Варсе?(


Рекомендованные сообщения

Я играю на LuckyWars, доказываю игрокам свой скилл. Ну бывает падаю по своей ошибке или проигрываю в пвп, но не в этом суть.
Встречаются люди - Тимеры, и против них почти ничего нельзя сделать. Бывают ситуации когда остаётся 3 игрока. И именно ты 1 против 2 тимеров и это почти никак не тащится, только если они 2 картошки, которые не могут друг другу помочь убить солоплеера.
Часто против тимеров проигрываю, потом мне пишут что я полный нуль в пвп и должен забросить эту великолепную игру.
Я понимаю, что в выигрыше будет только 1 человек по статистике, но в итоге я остаюсь по статистике в проигрыше в добавок ещё и в моральном при виде такого, что я ничего не могу с этим поделать.
Почему нельзя сделать бан за тиминг в LuckyWars? Он же тоже соло режим, в игре даже указано, что это как бы SkyWars, но с лаки блоками. Тогда почему на SkyWars можно получить бан за тим в Solo, а в LuckyWars нельзя, хотя он SOLO!!??
-image.png
Ну реально, уже 3 месяц против одного и того же человека попадаюсь, а он опять с кем-то в тиме по дискорду. 
Введите новое правило за тиминг на LuckyWars, тогда таким людям хотя бы будет страшно получить наказание, а не смешные выписки в личные сообщения и оскорбления.
Спасибо за внимание...
(Bruh, не в тот раздел...)

Изменено пользователем Qaurth
Ссылка на комментарий
1 час назад, ninja_tim сказал:

Согл , а ты попробуй залить как нибудь вдруг забанят?

Нет, бана за тимминг в LW никогда не будет. Поясняли, что это аркады, а на аркадах за тим не банят.

Ты когда пытаешься нафармить себе сообщения, то смотри, что пишешь.
 

Ссылка на комментарий

Безусловно, тимеры раздражают, но тебе придется с этим смириться)) Аркады созданы для того, чтобы играть вместе с друзьями и веселиться :D И поэтому, введение бана за тиминг на лаки варсе можешь даже не ждать. Енотакин - разработчик лаки варса - уже говорил о том, что бана за тим на лаки варсе никогда не будет. И вообще, а кто мешает тебе с кем-то затимиться) Необязательно же в пати быть) У меня есть знакомый, который почти в каждой игре в лаки варсе находит себе рандомного тимейта и таким образом доживает до конца игры и отдает ему победу (но ты же можешь его убить и выиграть). 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ieranie сказал:

Нет, бана за тимминг в LW никогда не будет. Поясняли, что это аркады, а на аркадах за тим не банят.

Ты когда пытаешься нафармить себе сообщения, то смотри, что пишешь.
 

Навалил кринжа, так сказать. Аркады не аркады но это Solo игра, где игра в тиме минимум проблема для других игроков, я считаю что игра в тиме не позволительна. Представь два чела которые сидят в дс, и дают инфу против игроков, ну это же не честно относительно обычных solo игроков.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Qaurth сказал:

Я играю на LuckyWars, доказываю игрокам свой скилл. Ну бывает падаю по своей ошибке или проигрываю в пвп, но не в этом суть.
Встречаются люди - Тимеры, и против них почти ничего нельзя сделать. Бывают ситуации когда остаётся 3 игрока. И именно ты 1 против 2 тимеров и это почти никак не тащится, только если они 2 картошки, которые не могут друг другу помочь убить солоплеера.
Часто против тимеров проигрываю, потом мне пишут что я полный нуль в пвп и должен забросить эту великолепную игру.
Я понимаю, что в выигрыше будет только 1 человек по статистике, но в итоге я остаюсь по статистике в проигрыше в добавок ещё и в моральном при виде такого, что я ничего не могу с этим поделать.
Почему нельзя сделать бан за тиминг в LuckyWars? Он же тоже соло режим, в игре даже указано, что это как бы SkyWars, но с лаки блоками. Тогда почему на SkyWars можно получить бан за тим в Solo, а в LuckyWars нельзя, хотя он SOLO!!??
-image.png
Ну реально, уже 3 месяц против одного и того же человека попадаюсь, а он опять с кем-то в тиме по дискорду. 
Введите новое правило за тиминг на LuckyWars, тогда таким людям хотя бы будет страшно получить наказание, а не смешные выписки в личные сообщения и оскорбления.
Спасибо за внимание...
(Bruh, не в тот раздел...)

Поддерживаю! Слишком часто такие нуботимеры встречают и убивают, а потом оскорблениями самоутверждаются. Не грусти!!! 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Qaurth сказал:

Часто против тимеров проигрываю, потом мне пишут что я полный нуль в пвп

Твои проблемы, что ты так реагируешь. Если ты хочешь кайфовать от игры, то ты не должен на это откликаться/отвликаться. 

В противном случае:

23 часа назад, Qaurth сказал:

забросить эту великолепную игру

По тимингу хз. Раньше я был за тиминг на аркадах. Вот на мардер мистери всегда тимился(маньяк+мирные) и не понимал челов, которые против этого. На лакиварсе без темы вообще не играл. А щас, когда посмотрел на проект с "60к онлайном", то стало ясно, что в соло в такие режимы играть реально круче (на том проекте нельзя тимится на мардере).

Удачи

6 минут назад, Qaurth сказал:

Нет друзей

Сочувствую. Долго ты в соло не поиграешь. Советую сблизиться с кем-то, хотя бы тиммейта найти (просто жизненный совет) 

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 01:17, Qaurth сказал:

1. Нет друзей
2. Так не интересно играть в LW

По второму пункту соглашусь, играть в соло, на мой взгляд, гораздо интереснее, и тем более на режиме, на котором играют, чаще всего, в соло :/ и даже после проигрыша не приходится ждать своего товарища))

Ссылка на комментарий

не будет такого нововведения , какой смысл, тогда очень много банов будет, ибо это такой фановый режим где происходит анархия, и тиминг можно обыграть , я практически всегда побеждаю тимеров ибо знаю как можно сыграть против них правильно)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Spotify сказал:

не будет такого нововведения , какой смысл, тогда очень много банов будет, ибо это такой фановый режим где происходит анархия, и тиминг можно обыграть , я практически всегда побеждаю тимеров ибо знаю как можно сыграть против них правильно)

Я горю желанием знать, как сыграть правильно против тимы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, doTopiez сказал:

Я горю желанием знать, как сыграть правильно против тимы.

тренируйся хорошо стрелять с лука, правильно юзать удочку крюк, копи кристаллы, ищи з10, стройся вверх если много геплов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spotify сказал:

тренируйся хорошо стрелять с лука, правильно юзать удочку крюк, копи кристаллы, ищи з10, стройся вверх если много геплов

Последнее воспринимаю как рофл)) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, doTopiez сказал:

Последнее воспринимаю как рофл)) 

так это реально выгодно, ты поднимаешься, они за тобой наверх, мб еще пооскают и залить жб можно будет и благодаря бану выиграть ахахх, лана, если серьезно то они подниматься будут ты их скидываешь и изи победа 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Spotify сказал:

так это реально выгодно, ты поднимаешься, они за тобой наверх, мб еще пооскают и залить жб можно будет и благодаря бану выиграть ахахх, лана, если серьезно то они подниматься будут ты их скидываешь и изи победа 

В ответ могу поделиться тактикой по SW, тот же столб прямиков на небеса, но с собой стоит прихватить пару стаков динамита и огнива (несколько штук), и быть дьяволом на небе. Обычно, это раздражает игроков и игра идёт либо ближе к победе, либо к ничьё.

*ничьей 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, doTopiez сказал:

В ответ могу поделиться тактикой по SW, тот же столб прямиков на небеса, но с собой стоит прихватить пару стаков динамита и огнива (несколько штук), и быть дьяволом на небе. Обычно, это раздражает игроков и игра идёт либо ближе к победе, либо к ничьё.

*ничьей 

дефолтик ну лан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...