Перейти к публикации

добавить в лобби за 10к коинов удочку крюк навсегда


Рекомендованные сообщения

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментариях, чье мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая все аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что идея восхитительная. 😂

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если и добавлять новый гаджет, то не делать его бесконечным, то есть надо сделать каждое использование отдельным, с перезарядкой, к тому же добавлять такие вещи нужно целым паком я считаю, нет смысла по 1 гаджету добавлять. А вообще, зачем они нужны? Пару ачивок выполнить если только и головы в лобби найти при помощи эндер перла ( у кого доната с флаем нет)

Ссылка на комментарий

Мне кажется ее добавлять нету смысла, так как больше половины сервера играют на мини режимах, а челы которые стоят в лобби набивая себе часы, ну им это не нужно. 

Ссылка на комментарий
16.01.2023 в 20:42, axotl_dobriy сказал:

думаю вы поняли о чем я пупсы или сделать идею в том что выбить ее с честа нужно

Насколько я знаю это итак планируется, а возможно даже уже сделано но ждёт своего времени.

Ссылка на комментарий
17.01.2023 в 09:46, Se3d сказал:

Как по мне, если ее добавить с возможностью использования без ограничения, будет хаос, а вообще идея неплохая.

на хабе?

7 минут назад, FiikS сказал:

За, уже пора добавлять развлечения в лобби.

рил а то в 1 лобби скучно

30.01.2023 в 19:57, ItsLoveBuPyc сказал:

10к мало + уже есть пёрлы, не дело в гаджетах, ничего, впринципе, не поменяется

просто будет для фана + ачивку можно будет сделать сломать 10 удочек 

01.02.2023 в 23:41, UBERROT сказал:

Насколько я знаю это итак планируется, а возможно даже уже сделано но ждёт своего времени.

а пон

01.02.2023 в 20:45, Demon_Shoower сказал:

Мне кажется ее добавлять нету смысла, так как больше половины сервера играют на мини режимах, а челы которые стоят в лобби набивая себе часы, ну им это не нужно. 

ну хз допустим эльфы будет проще 

17.01.2023 в 09:46, Se3d сказал:

Как по мне, если ее добавить с возможностью использования без ограничения, будет хаос, а вообще идея неплохая.

не типо перезарядка 5 секунд допустим и одна удочка будет 20 раз использываться

 

Ссылка на комментарий
16.01.2023 в 21:22, terenty сказал:

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментариях, чье мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая все аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что идея восхитительная. 😂

Полностью согласен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...