Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 225 дней

Ник в игре - __Skeletron__

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был модератором на данном проекте, подтвердить может Главная Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 21:00, а в выходные с 10:00 до 21:00.

В какой стране и городе проживаете? - Украина, Коростень (учусь в Житомире)

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень понравился процесс модерирования, хочу вернуться на должность, чтобы вновь помогать игрокам и получить еще больше опыта в этой сфере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе -  Зовут Денис, через месяц мне исполнится восемнадцать лет. Могу охарактеризовать себя как скромного, адекватного, честного и ответственного человека. Полгода назад окончил школу, учусь на первом курсе в соседнем городе в ЖТДУ. В свободное время гуляю, увлекаюсь рисованием и видеоиграми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id243327919

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

привет я тоже за

Привет, дружище!

Сто лет не видел. Старичков многовато вижу в этом разделе...

Изменено пользователем Rancoy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...